Кнарик Хартавакян | 25.09.18 16:18 |
Благодаря р-ке сайта "ЖИВОЕ СЛОВО", светом полнясь, перечитала сейчас изумительные, пронизанные высокодуховной патриотичностью стихи Юрия Ключникова, в их числе - и эти:
"Мы тебя отстоим, золотая славянская совесть, наше русское сердце — сияющий Спас..." С благодарностью |
сергей | 10.08.17 12:21 |
хотел спросить у вас о тисульской принцессе, пишите на tibogolodor123@gmail.com |
Сергей Сметанин | 24.03.17 11:57 |
Хорошие стихи замечательного человека! Спасибо за публикацию и знакомство с настоящей поэзией. Юрий Ключников – это имя!
С уважением |
Надежда Карасева | 26.03.15 14:20 |
Юрий Михайлович! Я из московского отряда Белуха 2001. Спасибо Вам за всё и доброго Вам и Лилии Ивановне здоровья! Общение с Вами там, у Белухи, и другие встречи помогли многое понять и переоценить. Спасибо за все уроки! |
эльвира | 18.02.14 11:27 |
Услышала Ваши стихи по радио "России" из уст одного политика и давай читать в Интернете.
Большое спасибо ! Особенно зацепило "Молодым", кратко, но точно. В цель. |
Мария | 11.02.14 20:53 |
Уважаемый Юрий Ключников, спасибо, что Вы прошли между Сциллой и Харибдой и принесли нам Ваши многомудрые стихи. На мой взгляд "Письмо священнику"- одно из самых лучших стихотворений нашего смутного времени, самых необходимых. |
Надежда | 20.01.14 21:26 |
Я бы всем сегодняшним разработчикам новых учебников истории России посоветовала читать стихи Юрия Ключникова. Удивительная грань - правда по краю пропасти. И нигде ни разу не сорваться. И везде найти баланс мечты и ошибки и пройти посередине по пути Истины. И столько любви и к Богу, и к Отечеству, и к Русскому Человеку, и к Жизни. И какое это счастье- Труженица Поэзия на службе вдохновенного Таланта. И какой вы молодец, Николай Дорошенко, что достаёте из глубин нашей России золотые слитки вдохновения и щедро дарите их нам. Кланяюсь обоим: и Поэту, и Редактору. Слава России! Надежда Мирошниченко. |
ИГОРЬ | 20.01.14 11:07 |
Читаю Юрия Ключникова и горжусь, что я - русский, что живу в удивительной стране - России. Обязательно познакомлю своих родных и друзей со стихами ПОЭТА, Юрия Ключникова.
С уважением, Игорь Пряхин. |
Любовь Рыжкова | 20.01.14 09:54 |
Давно в русской поэзии не было такого поэта – «усталого лебедя». Здесь душа, талант, глубина, ум, знания, глубокий интеллект, мастерство, свободное владение стилем, формой и много-много другого... Тонкий сплав таланта и образованности.
Примите мой поклон, уважаемый Юрий Михайлович! И всех нас поздравляю с таким явлением, как поэт Юрий Ключников! |