Форум


Сегодня: 25.04.2024 - 13:07:01
   Форум -> Бесплатный прием sms online
Автор Сообщение

sevensim

гость
Бесплатный прием sms online

Хотите зарегистрировать себя на каком-то интернет-сайте, только не хотите указывать личный телефон? Тогда для вас существует специализированный on-line-сервис http://7sim.net/ru номер для получения смс , для бесплатного приема смс на настоящие номера для того, чтобы зарегистрироваться на веб-сайтах те, что запрашивают sms подтверждения. С помощью такого web-ресурса вы можете получить смс на реальный телефонный номер, но не на свой. Это позволит вам не задействовать личный номер, а применить другой (во избежание спама).

При помощи такого сервиса вы сможете оградить себя от обманщиков, а также от магазинов, что навязывают вам рекламу и спам. Это значимый момент, так как различные магазины, а также он-лайн-сервисы собирают ваши номера, после навязывают собственные предложения, те, которые порой неуместны.

На сайте вы сможете воспользоваться разными телефонами, с любых государств: Великобритания, Соединенные Штаты, РФ, Канада, Бельгия, Индия, Украина, кроме того многие другие страны. Так, что вы самостоятельно сможете выбрать страну из списка, воспользоваться номером именно той страны, которая вам нужна.

Плюсы сервиса:
* номера настоящие, вы можете посылать на них сообщения подтверждения.
* есть возможность использовать почти что любую страну.

Потому рекомендую данный интернет-сервис, как самый лучший. Так как именно здесь вы можете отыскать настоящие номера телефонов и высылать на них подтверждения. Потому советуем представленный online-сервис, как один из самых лучших. Обязательно просмотрите веб-сайт, чтобы разузнать намного больше информации про номера.

Теперь у вас есть под рукой телефоны с различных государств, те, которые вы легко сможете применить для смс подтверждений.
1. Отправлено: 26.02.2021 - 22:42:51
Страницы:  1
Сообщение
Имя и E-mail
Сообщение

Для вставки имени, кликните на точку рядом с ним.

Смайлики:
       
Защитный код: (введите число, указанное на картинке)
   
Powered by WR-Conference © 1.2