Иван СОКОЛОВ
Сдача Украины и суть российской элиты

США блестяще провели операцию цветной революции. Никто не сопротивлялся - ни украинская власть, ни народ, ни Россия. Все согласились на установление националистического режима, на запрет русского языка, на введение института неграждан для русских на Украине и превращения русских на своей земле в неполноценных и лишенных прав. По сути Украина оккупирована Западом политически, организационно и идеологически. Националистический режим установлен.

Произошел государственный переворот. Какие выводы напрашиваются? Россия и русские потерпели очередное сокрушительное поражение. Российские власти требовали от Януковича решительных действий. Но до этого в течение двадцати лет на Украине шло промывание мозгов, воспитание молодежи в духе украинского национализма и ненависти ко всему русскому.

Подготовка к этой революции велась в течение двух лесятков лет. Россия не придавала этому никакого значения. Сегодня российское телевидение говорит о решениях Рады как о законном органе. Все обращения Путина и Лаврова к Америке и Европе вряд ли будут услышаны. Зачем им идти на уступки, если они победили на улице?

Конечно, сейчас Западу нужна единая Украина. Они хотят распространить бандеровский режим на всю территорию Украины. То есть гарантировать ее полную оккупацию, а это сделать нетрудно. Достаточно послать в восточные районы банды хорошо подготовленных боевиков.

А там некому защищаться. На западе Украины американцы десятилетиями создавали отряды боевиков, обучали их, подковывали идеологически. А Россия ничем таким не занималась, считая это за бред. И такие недалекие установки исходят с самого верха. А скорее всего ей этим запретили заниматься американцы. В результате восточные территории оказались не готовы к отражению многочисленных, организованных и агрессивных бойцов националистов.

Весь русский мир получил серьезный удар. Если это свершилось на Украине, то это вполне может свершиться и в России. Руководство России обязано объяснить своим гражданам, имеющим большое количество родственников на Украине, как такое могло произойти.

Пожалуй, у каждого третьего в России есть родственники, друзья или знакомые на Украине. И сейчас их будут лишать гражданства, запрещать говорить на русском языке, запрещать и закрывать церкви, совершать политические гонения, запрещать им занимать должности и выгонять с государственной службы.

И все это они должны будут терпеть и выносить с позором. Совершенно очевидно, что самосознание Россиян и вера их во власть будет серьезно подорвана. В таких условиях вполне возможна революция и в России. Российская власть слаба. Она не понимает многих серьезных процессов в управлении современным обществом.

Москва предала своих людей в период распада СССР, двадцать миллионов русских оказались за границей. Их шельмовали и ассимилировали, их детей воспитали в националистическом духе. Сегодня они уже не считают Росcию своим другом, а только врагом, они готовы воевать с Россией.

После потери Украины власти России продемонстировали то же самое, что и Янукович. Они не захотели портить отношения с Западом прежде всего потому, что там находятся их деньги и деньги их приспешников. И именно поэтому все может повториться в России. События в Украине ясно показывают, что в России нужны коренные перемены в общественном устройстве, необходима смена элит. Неготовность России к своей защите говорит о продажности российской элиты, ее неспособности защищать свой народ. И это большая угроза всему русскому народу.

Уже сейчас нужно думать о свой дальнейшей судьбе. Спокойной жизни больше не будет. Враг стоит у ворот и готовится атаковать в ближайшее время. Российская элита врет своему народу о своей силе и надежности. Она не говорит о том, что высшие чиновники тесно связаны с Западом, держат там свои капиталы и рассматривают Россию не как свою родину, а лишь только как кормушку.

События на Украине показывают, что Россия давно продана и народ тоже давно продан. Народ уже не имеет защиты, осталось немного времени до того момента, когда сама Россия будет оккупирована и разделена. Вы посмотрите на этих российских олигархов. Вы посмотрите на этих российских губернаторов. Это же ходячие денежные мешки и предатели родины. А кто их назначает и держит на должностях? И почему это происходит?

У России есть только один выход - это совершение реформ в пользу народа до того как сюда придет Запад для совершения цветной революции. Собственность олигархов должна быть национализирована, нынешняя продажная элита отстранена от власти на всех уровнях. Должны быть созданы новые общественные отношения в интересах российского народа.

Нынешняя власть сама по себе есть уже пропажа и гибель России. Смотрите с какой отстраненностью власти наблюдали за событиями на Украине. Это только говорит о том, что Украина была сдана российской элитой по договоренности официальной или скрытой с Западом. И даже если не было таких слов и рукопожатий, то на это решительным образом повлияли награбленные капиталы российской элиты.

Приходится признать, что российская элита насквозь продажная, коррумпированная и уже продала Россию и ее народ за свои деньги, и занимаются они не народом, страной и политикой, а прежде всего своим собственным обогащением. В это не хотелось верить, но после событий на Украине это стало абсолютно ясно.

bit.ly/1cDl9Ya

 

Система Orphus
Внимание! Если вы заметили в тексте ошибку, выделите ее и нажмите "Ctrl"+"Enter"

Комментариев:

Вернуться на главную