Юрий КРУПНОВ
Пора чистить это ОКОЛОКРЕМЛЯ…

Кургинян - гениальный антипутинский проект. Старого или нового Суркова

Уже 9-е, кажется, за полтора дня обращение Кургиняна "прямо из Донецка" вызывает ужас.

Дело не в том, что кто-то бесчеловечно эксплуатирует тонкую художественную натуру режиссёра Сергея Ервандовича Кургиняна и безжалостно вводит его в крайне нездоровое с психиатрической точки зрения состояние.

Камлание бреда да ещё с постановочно плохим звуком требует срочного медицинского вмешательства.

Но главное, что в этом 9-м "воззвании к народу", где Кургиняну мерещится, что он "разбивает в пух и прах" заметку И.Друзя, советника Стрелкова, "Извините, что мы не умерли под Славянском" и что он, Кургинян, говорит "от имени народа", даже самому большому адепту Кургиняна становится очевидным заказной характер бешеной (не только в переносном, но и прямом смысле слова) активности вдруг высадившегося в Донецке Сергея Ервандовича.

Кстати, Кургинян там в очередной раз грозится представить факты о том, когда, где и с кем Стрелков якобы договорился о "свободном коридоре" - если таких фактов к завтрашнему дню не будет (а их, очевидно, не будет), неужели ему не будет стыдно?..
Но главное в том, что теперь уже все однозначно воспринимают заказной бред Кургиняна в Донецке исключительно как партийное задание какого-нибудь суркова. Старого или нового.

И все думают, что этот сурков согласовал заброску Кургиняна с Путиным.

И все воспринимают Кургиняновские конвульсии как прямой позор самого Президента России В.В. Путина.

Неважно, что, возможно, вброс Кургиняна планировался как средство отвлечения внимания русских на недолжный объект - чтобы, наоборот, по факту обелить Президента.

Но по факту этот самый сурков использовал Кургиняна-в-Донецке в качестве чудо-оружия против Путина.

В обществе спектакля и тотального пиара режиссёры, очевидно, заигрались и переиграли.

... Но есть и позитивный результат от этого бешенства - кажется, Губарев и Царев, увидев бешеную активность пиар-диверсанта из Москвы, консолидировались вокруг Стрелкова - и теперь эти трое представляют мощную команду. К сожалению, перед страшной угрозы остаться одним перед всем антирусским "мировым сообществом"...

P.S.

Я с таким доверием относился к Сергею Ервандовичу Кургиняну как режиссёру и «мордоделу», что когда просматривал его бешеные «обращения» против Стрелкова, даже сначала не обратил внимание на организованное им пространство сцены под эти речи.

«Слона-то я и не приметил!»…

Как я мог не увидеть два автомата Калашникова, которые Кургинян додумался поставить на диван рядом с собой, да ещё дулом вверх?!!

Как я мог пропустить это гениальное «болтуны диванные!» от Кургиняна, сидящего всё это время на каком-то особо роскошном зелёном диване в позе генералиссимуса «диванных войск»?!!

Всмотритесь в этот дешёвый спектакль, который и колхозным назвать нельзя, чтобы не обидеть балующихся режиссурой колхозников.


Поистине: Бог шельму метит.

Чтобы насмерть обвинить Стрелкова, недели провоевавшего до этого, в том, что тот, мол, «Сдал Славянск!», режиссёр Кургинян сообразил подобрать соответствующую бутафорию: два «калаша» и диван из особняка олигарха, и плюхнулся потом на этот диван, чтобы окончательно срезать всех «болтунов диванных»

Кстати, кто хочет ощутить ужас деградации этого талантливого человека, послушайте как этот рафинированный интеллектуал лучше любого уркагана цедит «Только муму мне не гоните!».

... Спасибо режиссёру Кургиняну за эту выдающуюся в своём роде постановку, которая идеально обнаружила, что вся эта пиар-камарилья, которую он представляет, уже абсолютно неадекватна, и пора её сдавать в архив!

… Все эти сурковы разных мастей, вся эта ОКОЛОКРЕМЛЯ  три месяца болтает с умным видом по телику и одновременно без конца крутит картинки с убийством наших братьев и сестёр, детей и детишек. С такими чудаками совсем скоро уже и Москву будут бомбить все кому не лень...

Благодаря взбесившемуся позавчера Кургиняну вся эта околокремлёвская нежить разоблачила себя. В том числе и в плане профессионального ничтожества.

Более того, Кургинян, как и вся эта ОКОЛОКРЕМЛЯ, в итоге оказывается глубоко антипутинским проектом, и вопрос с такими кургинянами и его кураторами уже не о сохранении власти стоит, а о личной безопасности Президента, о жизни и смерти Главы государства - такие если даже не продадут и не сдадут, то всё одно всё провалят и до какого-нибудь гаагского суда доведут (в лучшем случае)...

Пора санировать, зачищать это ОКОЛОКРЕМЛЯ…

...
да, забыл поместить фото, откуда Кургинян брал ПЕРВООБРАЗ своих батальных постановок - Растропович августе 1991

0_102381_d144ae98_orig

http://krupnov.livejournal.com/

Нажав на эти кнопки, вы сможете увеличить или уменьшить размер шрифта
Изменить размер шрифта вы можете также, нажав на "Ctrl+" или на "Ctrl-"
Система Orphus
Внимание! Если вы заметили в тексте ошибку, выделите ее и нажмите "Ctrl"+"Enter"

Комментариев:

Вернуться на главную