Блогер strategia-22
Доренко озвучил план Путина

Широко известный политкиллер Сергей Доренко озвучил основные требования к Украине со стороны Путина. Видимо именно эти предложения и будут обсуждаться на грядущих (ориентировочно 26 августа) переговорах в Минске. Посмотрите - не пожалеете.

 

Настоятельно рекомендую просмотреть до конца. Да, Доренко сейчас всего лишь главный редактор ФМ-станции "Говорит Москва" (эта станция сейчас первая по рейтингам в Москве, Питере, МО и ЛО). Но я почему-то уверен, что Доренко говорит это не только от себя, он озвучивает (точнее поручено озвучить) те требования и условия, на которых Россия и Путин готовы пойти на мир с Парашенко и Западом.

До записи этого видео, Доренко был в Крыму вместе с Путиным, а затем буквально на следующее утро после отставки Стрелкова - молниеносно вернулся в Москву. В тот же день, в прямом эфире была озвучена будущая политика Кремля - "единая про-российская Украина". Чуть раньше, эту же идею озвучил Ходаковский и начали раскручивать пургинята.

Думаете нет связи? Думаю, точнее почти уверен - есть. Всем дана команда продвигать новый ХПП. Уверен, что на переговорах в Берлине, Лавров обсуждал именно те тезисы, которые озвучены здесь. Возможно, с почти теми же формулировками.

Именно поэтому, местом переговоров выбран как бы нейтральный Минск и Лукашенко м.б. посредником в ходе переговоров.
Посмотрим, что реально будет на переговорах 26 августа (если они вообще состоятся). Очередное издание ХПП внешне не так уж и плохо.

У меня к правящей РФ-ной "элите", Суркову, Володину, Лаврову и разумеется Путину, только один единственный вопрос.

Господа неужели вы и правда до сих пор думаете и верите, что простые люди на Донбассе это пешки и мусор и ими можно манипулировать как и кому будет угодно в соответствии со своими политическими хотелками?..

Прежде чем ответить, подумайте как повели бы себя лично вы и согласились ли бы лично вы на вышеозвученные предложения, после всей пролитой крови, трупов женщин и детей, расстрелов городов ракетами...В общем, после ВСЕГО того, что УЖЕ свершилось и ещё будет.

От редакции: на сегодня strategia-22 это самый информированный и неподкупный блогер в инете.

https://clck.ru/9HrzG

Нажав на эти кнопки, вы сможете увеличить или уменьшить размер шрифта
Изменить размер шрифта вы можете также, нажав на "Ctrl+" или на "Ctrl-"
Система Orphus
Внимание! Если вы заметили в тексте ошибку, выделите ее и нажмите "Ctrl"+"Enter"

Комментариев:

Вернуться на главную