Кирилл МЯМЛИН
ПРЕДАТЕЛЬСТВО

Реальная политика Кремля или о том, как «Русскую весну»  передали «Иудее». Но впереди наша победа! Многие думающие люди в социальных сетях отмечают, как Кремль последовательно: 

- Отверг возможность (февраль - март) использовать легитимного президента Януковича для сохранения примерно половины Украины в зоне полного и абсолютного российского влияния, с вводом миротворцев по просьбе законного президента. 
- Признал итоги военного переворота в Киеве (по факту, в мае признав намеченные в Киеве выборы: «Шагом в правильном направлении»). 
- Не признал итоги референдума в Новороссии. 
- Не признал власти Новороссии законными властями, и даже «законными представителями народа». 
- Признал избрание военного преступника Порошенко-Вальцмана президентом Украины, легитимным на всей её территории. 
- Поддержал «территориальную целостность Украины». 
- Признал выборы в про-нацистскую Раду, прошедшие в условия диктатуры и уничтожения пророссийских политических оппонентов. 
- Отказался от поддержки непримиримых оппонентов режима иудейских олигархов захвативших власть на бывшей Украине в результате вооруженного государственного переворота. 
- Не ввёл никаких санкций после перехода режима иудо-олигархов к подавлению оппозиции силой, что позволяет безнаказанно вести расправы и сейчас.

Тем самым Кремль сам дал режиму Киева международную легитимность, а также предоставил ему время и все возможности укрепиться и подавить Сопротивление. Кроме того, Кремль:

Передал Киеву из Крыма самолеты, бронетехнику и корабли флота в значительных масштабах
- Поставляет продукцию и изделия для военной промышленности Украины
- Отверг возможность (в апреле- мае) поддержать восстание поставками вооружений и получить Новороссию от Харькова до Одессы, тем самым лишив оккупировавших Киев иудейских олигархов военного и мобилизационного ресурса, ради ложной и предательской идеи «федерализации Украины». 
- Не решил вопрос с коридором в Крым, что было осуществимо в тот период «с хода». 
- Обеспечивал «гуманитарные коридоры» для вывода карателей из окружения, де-юре став участником вооруженного конфликта на стороне Киева
- Возобновил финансирование киевского режима в многомиллиардных (в долларах) суммах, обеспечив поставки уголя и электроэнергии без всякой предоплаты и по внутрироссийским ценам. Т.е. не только дешевле рынка, но и прокредитовав хазарскую хунту без особой надежды вернуть деньги. Более того, уникальность положения в том, что даже не деньги, а именно поставки угля и электроэнергии спасли оккупантов русского Киева.  
- Позволяет осуществлять перманентную ротацию укрокарателей в Донецком аэропорту. Тем самым, когда оккупационный режим иудо-олигархов осуществляет геноцид русских, боевые действия для войск хунты превратились в «выездное заседание лечебной комиссии».

В то же время Кремль:

- Плотно подвесил отряды ополчения на крючок снабжения оружием и гуманитарной помощи, которые поставляются в таком количестве, чтобы они находились в постоянной зависимости от текущих поставок. Которые достаточно прервать на короткое время, как ополчение тут же  потеряет свою боеспособность – особенно против тяжелого вооружения. 
- Большую часть боеспособных русских бойцов ополчения выпроводил в Россию, а отдельных командиров и вовсе показательно сжёг.

Совершенно очевидно, что освобождение не то что Львова, Киева, Харькова или Одессы, но и Славянска, Краматорска, Мариуполя, Лисичанска или других городов и сёл Новороссии поменьше – для кремлевского режима не стоит даже в планах.

Этот список предательства Русского мира можно продолжить. Кроме того, нужно оценить и контролируемую Кремлем «политическую ситуацию» внутри осколков Новороссии, которые так и не объединили, сохранив 2 несамостоятельных анклава.

 

С ВЫБОРОВ СНЯЛИ ВСЕХ, КТО ВЫСТУПАЛ ЗА НАЦИОНАЛИЗАЦИЮ ПРЕДПРИЯТИЙ ОЛИГАРХОВ

Совершенно понятно, что «по кремлевской схеме» от возможности избрания в ЛНР и ДНР были отстранены те, кого опасаются иудо-олигархи. Так в ДНР на выборы не были допущены народный губернатор Павел Губарев и местная коммунистическая партия, жестко выступающие за национализацию крупных предприятий.

Экс-заместитель главы МИД ДНР Борис Борисов в прямом эфире видеоканала Pravda.Ru рассказал и мотивах этого покушения, а также о ситуации в ДНР перед предстоящими выборами. При этом перехватывающие управление кремлевские кукловоды в первую очередь опасались именно наиболее популярного политика Павла Губарева, на которого незадолго до выборов устроили покушение. Его выдавливание из выборного процесса сделал процесс «выборов» просто нелегитимным.

Так же немаловажен и национальный состав кандидатов, которых Кремль всё же допустил до «выборов»: 

ЛНР

ДНР

Игорь Плотницкий, действующий глава ЛНР

Олег Акимов, руководитель профсоюзов

Лариса Айрапетян, глава минздрава

Виктор Пеннер, предприниматель

Александр Захарченко, действующий глава ЛНР 
Юрий Сивоконенко, ветеран «Беркута», депутат ВС ДНР 
Александр Кофман, вице-спикер парламента Новороссии, (сотрудник банка «Надра», принадлежащего семье Сигаль, затем «авторитету» Семену Могилевичу и Д.Фирташу)

Нацсостав региона:  
русские (великороссы +малороссы) – 97,01% 
армяне – 0,26% 
евреи – 0,1%

Нацсостав региона: 
русские (великороссы +малороссы) – 95,1% 
евреи – 0,18%

Нацсостав кандидатов: 
2 еврея (50%) 
1 армянка  (25%) 
1 русский   (25%)

Нацсостав кандидатов:

2 русских (66%) 
1 еврей    (33%)

Особенности: в администрации областиИ.Стрелкову-Гиркину так и не позволили сделать «зачистку», таким образом, сохранив «старые кадры»

Особенности: частичную зачистку «старых кадров» все же удалось провести

В результате, главой ДНР стал Захарченко, русский. Главой ЛНР стал Плотницкий, представляющий - «малый народ», группуолигарха Ефремова и местных криминальных авторитетов. Впрочем, дело не только в национальности, но в принципе отбора и готовности исполнять указания кураторов.

Захарченко – так же не «народный», не самостоятельный политик, кандидатуру которого назначили кремлевские кураторы при согласовании с Ахметовым. Захарченко отличился изъятием тяжелого вооружения у «Славянской бригады», а так же арестами и выдворением «людей Стрелкова». Прошедшие выборы являются фикцией, призванной легимитизировать ставленников Кремля в правительстве, якобы подкрепив их «народной поддержкой».

Впрочем, пока ситуация в ДНР всё же «чуть лучше» («пока лучше»?), чем в ЛНР, где почти сразу после выборов начались –

 

УБИЙСТВА РУССКИХ КОМАНДИРОВ И ОПОЛЧЕНЦЕВ

Так в самом начале января вместе с 6 товарищами из ручных огнеметов был сожжен командир ДШРГ «Русич» Александр Беднов(позывной «Бэтмен»), объявленный «врагом народа», «незаконно лишавшим свободы» и «пытавшим пленных с применением оружия», и пр. Видимо, оружие и захват пленных Десантно-Штурмовой Разведывательной Группой ополчения в условиях боевых действий «незаконны». А тот факт, что в это время «главы республик» кидали в подвалы  депутатов своих же Верховных Совета – это «в порядке вещей».

Кроме того, о какой «законности» можно говорить, если законов попросту нет. Даже Конституцию, по словам Борисова, переписывали несколько раз «в угоду политическому моменту», и эти тексты никто не принимал.

Ликвидировали боевого командира ДШРГ Беднова по приказу «главы ЛНР» Плотницкого, не принимавшего участие в боевых действиях, и имеющего негативную репутацию среди ополчения, зато участвующего в в переделе собственности.

Так в ЛНР образовался «малый кагал» в лице Плотницкого и его официального советника – изображавшего «соперника на выборах»Виктора Георгиевича Пеннера, 1965 г/р, бывшего совладельца МЧП «Полипласт», имевшего в 2009 году годовой оборот в 63 млн. гривен. Согласно тому же источнику, вторым владельцем «Полипласта» в то время являлся Александр Спасский - друг «Бэтмена». Спасский активно помогал ополчению, предоставив свой дом для проживания бойцов ДШРГ Беднова. Который, в свою очередь, пытался не допустить полного контроля Пеннера над экономикой ЛНР.

Пеннер, который в свое время «вывел деньги» из «Полипласта», в том числе не выплатив и зарплаты рабочим (2 млн. гривен), тогда же проиграл имущественные суды Спасскому. После создания ЛНР, пользуясь дружбой с Плотницким, Пеннер не только решил раздавать лицензии на ведение предпринимательской деятельности, но захватывал то, что у него давно было отсужено. Таким образом, в устранении Беднова у «группы Плотницкого» был и личный, «экономический» интерес. Так же немало важно, что неоднократно судимый В.Пеннер, ранее входивший в окружение местного криминального авторитета В. Доброславского, сохраняет и тесные контакты и с Киевом вывозя уголь на контролируемые хунтой территории. При этом Плотницкий вынуждает ополчение допустить украинских специалистов к восстановлению железнодорожного моста, чтобы начать вывозить уголь составами на «украинскую» территорию.

Кроме того, нужно учитывать, что за неделю до своей гибели Беднов дал приказ о создании наружной рекламы, посвященной Новороссии. Начали появляться листовки и граффити с содержанием не в поддержку ЛНР, а в поддержку Новороссии в целом. После его убийства тема Новороссии в ЛНР оказалась под запретом.

Таким образом, Беднова/«Бэтмена» убил режим, состоящий из поддерживающего контакты с Киевом «авторитетного предпринимателя» Пеннера, и ставленника олигархии и преступных групп Плотницкого, который отдал приказ на сожжение группы Беднова «наемнику» Евгению Вагнеру, «отставному» сотруднику спецназа МВД РФ (на котором, по сути, и держится «незалежный кагал Плотницкого»).

Не менее показательно, что «генпрокурором ЛНР» стал некий Заур Исмаилов, который прокомментировал убийство полковника Беднова соответствующим образом, призвав граждан, которые «пострадали от действий бандитской группировки Бэтмена» обращаться в «Генеральную прокуратуру ЛНР».

бэтмен.jpgПозже один из сотрудников «прокуратуры Исмаилова» сообщил, что «все отряды ополчения, которые не вошли в состав "Народной милиции", будут считаться незаконными вооруженными формированиями». Он так же сообщил, что Беднов был уничтожен на дороге, поскольку «незаконно владел оружием», а так же якобы отказался сдаться. Призванный «защищать закон» прокурорский работник никоим образом не пояснил, почему Беднова и сопровождавших людей сожгли из ручных огнеметов, вместо того, чтобы спокойно арестовать Беднова часом раннее, когда он без оружия находился на совещании в Луганске, - в ситуации, когда сопротивление исключено.

Нет сомнения, что продвинувший Исмаилова на должность «местного законника» (при отсутствии местных законов, в том числе закона о прокуратуре) кремлевский куратор Асланбек Дудаев/Сурков был в курсе операции по ликвидации русского командира, - тем самым, выступив как против создания единой Народной Республики Новороссии, так и против «Русской весны» в целом.

 

СИТУАЦИЯ В ДНР

- несмотря на сомнительные качества Захарченко, как мы определили выше, всё же отличается «чуть в лучшую сторону». Кстати, скорее всего, благодаря частичной зачистке, которую всё же удалось осуществить И.Стрелкову/Гиркину, когда после выхода из окружения он попытался создать крепкий тыл. Кроме того, он поддерживался «русским олигархом Малофеевым». Который, при всей своей скандальной репутации, всё же пытается быть православным.  

Этим же можно объяснить и разницу в выборе символики на гербах – когда в ДНР в качестве герба приняли Российского двуглавого орла (однако в ходе многократного переписывания текста Конституции «новые власти» отказались от Православия в качестве государственной религии). В символике же ЛНР «незалежный раввинат» Плотницкого-Пеннера решил поиграть на «ностальгии по советскому прошлому», используя символы, приобретшие антихристианский смысл в начале ХХ века. Ну, и вывешивая «солнцеликого» рядом со своими физиономиями (см. произведение кремлевского агитпрома в начале статьи)

 

«ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВАКАНСИЯ - БЕРИТЕ ТОЛЬКО ЕВРЕЯ»

Между тем, в ДНР нужно обратить особое внимание на активно продвигаемого кремлевскими СМИ А. Кофмана, который является ставленником олигархической группы Фирташа-Могилевича, имеющей некоторые противоречия с Киевом. Впрочем, противоречия есть только с группой «бешеных» - организаторов геноцида русских Коломойского-Капительман/Тимошенко, при сохранении связки с «умеренными» (если можно так сказать) военными преступниками Вальцманом-Гройсманом.

НАДРА.jpgКроме того, сидящий под арестом Фирташ (в Австрии) и разыскиваемый ФБР Семен Юдкович Могилевич имеют более тесные контакты с зятем Кучмы – Виктором Пинчуком (приятелем Михаила Фридмана, Альфа-банк, с которым вместе с Ходорковским они и профинансировали "Марш мира" в Москве). Так же Фирташ и Могилевич имеют «исторически тесные связи» с МИ6, Газпромом и кремлевской администрацией, включая Суркова/Дудаева.

Именно эти связи объясняют постоянное появление Кофмана на телепередачах у члена Президиума Российского Еврейского Конгресса В. Соловьёва /Мининсковского-Шапиро/, который в 1980-86 гг. учился в Московском институте стали и сплавов. В том же институте на курс младше учились В.Сурков/Дудаев и М.Фридман, с которыми Соловьёв знаком с 1981 года.

И хотя нам внушают, что «не толерантно» говорить о национальном составе органов управления правительства, однако нет сомнения, что в целом про-олигархическая политическая верхушка обеих республик была сформирована кремлевскими режимом по «проверенному рецепту ‘интернацинализма’»: «Если у вас есть вакансия - берите только еврея. Если не можете сделать этого, ликвидируйте должность. Если не можете сделать ни того ни другого - берите азиата…».(О.Платонов«Терновый венец России. Катехезис еврея в СССР»)

 

«ТАКИ НАШ ЧЕЛОВЕК В АДМИНИСТРАЦИИ»: С.ИВАНОВ, КАК ИНСТРУМЕНТ ПУТИНСКОЙ ОЛИГАРХИИ

При этом не нужно забывать, что над Сурковым стоит глава администрации президента РФ Сергей Иванов, который в своем интервью заявил, что Россия признает выборы в Верховную Раду на Украине, обозначив отношение и к ситуации в Новороссии: «Мы хотим, чтобы Украина вошла в какое-то нормальное, цивилизованное русло, чтобы это было не враждебное России государство, которое способно само себя содержать… после этого начнется какой-то процесс склеивания и возвращения ситуации на Украине в какое-то удобоваримое русло».

ложкин.jpgВ своем ЖЖ Борис Борисов прямо сказал, что в «партии слива» одна из главных фигур - Иванов, подчиняющийся ему Сурков, и «прислушивающийся» к ним посол Зурабов (при непротивленииЛаврова). За ними - могучая тень Газпрома, ВЭБа, Сбербанка, администрации президента и правительство при полной поддержке премьера Медведева. Но именно Иванов там главный, и именно он ведет ключевые переговоры с Киевом. Конкретно - с руководителем администрации Вальцмана – медиамагнатом и «очень дипломатичным харьковским евреем»Борисом Ложкиным.

В этой схеме глава администрации президента РФ С.Иванов по определению исполняет поручения своего шефа – «согласно штатного расписания». Как мы помним, именно Путин не раз говорил, что Россия заинтересована в Единой Украине, публично заявляя, к примеру, что считает Краматорск «украинской территорией».  

минский сговор.jpgВ упомянутом нами выше интервью «замминистра ДНР» Б.Борисова он справедливо назвал «Минские мирные соглашение» предательским сговором. При этом не Сурков, и не Иванов, а их прямой руководитель Путин официально является автором и инициатором данной «мирной» инициативы. Что не удивительно – когда в конце марта-начале апреля Финансовая разведка Казначейства США вычислила схему по выводу «неких капиталов» на $104 млрд. из казначейских обязательств Минфина США. Впрочем, кроме этих денег, Путин боится потерять и опору среди 135 олигархических семей, контролирующих большую часть ресурсов России, поскольку по сути он является представителем именно их интересов, - до недавнего времени 15 лет удачно изображая «радетеля народных интересов».

путин, беженцы.jpgНо надев скромный коричневый свитерок и отправившись на Рождество в Воронеж, где проживает часть из сотен тысяч беженцев из разрушенного Донбасса, Путину не скрыть тот факт, что именно действия Кремля внесли настоящий раскол в русское освободительное движение Новороссии, сделав невозможным в нынешнем формате как создание единой армии и единого военного руководства, так и создание единого государства. Действуя через своих марионеток, Кремль всячески саботировал процесс создания единой Народной Республики, - страшно боясь, что ставшее реальной силой Русское ополчение начнет национализацию предприятий, оторвав иудо-олигархат от кормушек и от власти – в том числе и в России. Создание Новороссии невозможно, поскольку оно разбудит Русских и в России.  

Поэтому то, что сейчас происходит в данный момент в Новороссии, является развитием олигархической контрреволюцией, в которой с помощью инструментов в виде Захарченко и Плотницкого, была захвачена власть в восставших русских республиках.

В целом безрадостная картина в Новороссии является вторичным отражением уродливой системы власти «избранных», сложившейся как в Москве, так и всем «цивилизованном мире», за мифологемами которого скрывается олигархическая диктатура. Наиболее неприкрыто её суть вылезла в действах сегодняшнего киевского режима, спустившегося ещё ближе к аду «их мирового порядка».

украина.JPGПоэтому переход отношений кремлевской и киевской иудо-камарилей от «стадии борьбы» в «стадию договоренностей» выглядят угрожающе. И дело даже не только в том, что в настоящий момент правящие верхушки дружно пытаются стереть все признаки Народных Республик, но и в том, что жизни русских Новороссии (да и сведенной с ума остатков бывшей Украины), превращены в разменные монеты в играх иудо-олигархии, а созданные ими псевдореспублики – в инструменты давления и торговли.

Чтобы задавить недовольных и выполнить задачу по окончательной деконструкции «Русской весны» через исполнение пунктов «путинского Минского сговора», они уже похищают людей, выбивая из них показания, совершают покушения на народных лидеров, разоружают восставших, изгоняя и убивая лучших русских командиров. Т.е. ничем не отличаясь от оккупационного режима иудейских олигархов в Киеве. Разве что, позволяют говорить по-русски.

При этом наиболее боеспособных ополченцев бросают на наиболее боеспособных «нацгвардейцев», ради их взаимоуничтожения к удовольствию кремлевского и киевского режимов. Именно это сейчас и происходит в находящемся в полном окружении аэропорту Донецка, где на борьбу с отрядами Гиви иМоторолы постоянно подвозят «свежих укров» и боеприпасы.   

Если люди Донбасса всё же хотят отстоять свою независимость и построить свою Народную Республику Новороссия (о чем мы писали весной и в начале лета), сейчас всё же есть шанс сыграть на противоречия .

Многие сейчас призывают  делать то, чего так боятся в Кремле и от чего предостерегают охранители — идти и силой оружия вышибать марионеток Захарченко и Плотницкого из власти, разоружая их боевые отряды и арестовывая полевых командиров, поставленных «олигархами». А затем проводя публичные суды и обнародуя сведения о подковерных договоренностях и играх Кремля и Киева.

Для того, чтобы это сделать, нужны как минимум три условия – воля, привлекательная идеология и организационная сила. Волю и организационные способности Русская весна показала. Дело за идеологией. Хотя бы потому, рыцарь, убивший дракона, сам превращается в дракона – имея те же правила.

Военная победа всегда важна, но она  не является гарантом политического успеха, поскольку, ведя войну, всегда надо иметь в виду характер послевоенного обустройства

https://clck.ru/9QKUZ

Нажав на эти кнопки, вы сможете увеличить или уменьшить размер шрифта
Изменить размер шрифта вы можете также, нажав на "Ctrl+" или на "Ctrl-"
Система Orphus
Внимание! Если вы заметили в тексте ошибку, выделите ее и нажмите "Ctrl"+"Enter"

Комментариев:

Вернуться на главную