Блогер strategia_22
По заслугам. Увы не по приговору

Немцов убит. В ночь с пятницы на субботу примерно (по данным СК) в 23.40. Стреляли 6 раз (преположительно ПМ), 4 пули попали в цель, из них одно точно в сердце. Убийцы(а) прибыли на место на белой Ладе Приоре г/н Е501ЕЕ рег.06 (Ингушетия). Перед гибелью Немцов кутил с гламурно-модельной шлюшкой, гражданкой Украины.

Мне Немцова ничуть не жаль и никто и никогда соболезнований от меня не дождётся. Да и кому и за что соболезновать...? Немцов погиб как и жил. Вот сейчас по ТВ началась компания под девизом "знаете каким он парнем был", где из Немцова делают героя младо реформатора, который искренне хотел блага для России. Ну а что на самом деле...? В чём именно лично участвовал г.Немцов..?

Начну с начала, как говорится "в порядке поступления":

1.подготовка и соучастие в развале СССР;

2.участие в гайдаро-чубайсовких реформах, сделавших нищими десятки миллионов русских и убивших миллионы моих сограждан;

3.участие в гражданской войне 1993г., расстреле законного Верховного Совета РСФСР и смерти сотен невинных людей;

4."работа" на посту вице-премьера в правительстве младо-реформаторов, доведшего страну от секвестра-97 до дефолта-98;

5.соучастие Немцова в оправдании чеченско-исламских террористов;

6.поддержка лично Немцовым всех провокаций и всей лжи Запада против России (начиная с "ФСБ взрывает Россию");

7.соучастие Немцова во всех олигархических заговорах и интригах;

8.в 2004 соучастие Немцова в майдане-1;

9.личное участие Немцова во всех белоленточно-прозападных митингах оппозиции, на позиции одного из номинальных лидеров;

10.полный развал социально-экономической ситуации в бытность губернатором Нижегородской обл.

Это далеко не подробный и не полный список его преступных деяний. И вот об таком "человеке" мне предлагается соболезновать...?

А вот это хрен в стакан, как говоритсяДа, у меня есть чувство сожаления, но только о двух вещах.

Во-первых, что мне не пришлось исполнить г.Немцова лично. Я сделал бы это с превеликим "чувством глубокого удовлетворения", причём если пришлось бы, то исполнил бы их всех вместе и каждого в отдельности (немцова, гайдара, чубайса, ельцина, бурбулиса и др.). Но при всём этом, я никогда не стал бы никого из них (вкл.Немцова) убивать.

Для особо непонятливых поясню. Моя ненависть к Немцову и ко всем остальным гайдаро-чубайсятам столь велика и столь холодна, что я против внесудебных расправ и политических убийств. Все эти "деятели" должны быть преданы суду трибунала и коллегии присяжных, причём осуждены не только по уголовным статьям, но именно за свою государственную и политическую деятельность.

В России подобрать состав коллегии из 12 чел., люто ненавидящих всех либерастов и особенно гайдаро-чубайсов, абсолютно не проблема,  причём от слова совсем. Если надо - можно подобрать 12000 составов коллегий по 12 чел в каждой. Я убеждён в этом. Отсюда второе.

Во-вторых, то что Немцов умер как мученик, а не как преступник, осуждённый к высшей мере социальной защиты, по приговору суда и коллегии присяжных. Немцов умер как мученик, точнее как жертвенный баран, на алтарь русского майданаИменно такая смерть является прямым, абсолютно закономерным логическим следствием всей его жизниНо именно этого он и не заслуживает.  Смерть по приговору суда, как преступник, вот то - чего заслужил Немцов.

По заслугам - и награда. Не больше, но и не меньше.

Нажав на эти кнопки, вы сможете увеличить или уменьшить размер шрифта
Изменить размер шрифта вы можете также, нажав на "Ctrl+" или на "Ctrl-"
Система Orphus
Внимание! Если вы заметили в тексте ошибку, выделите ее и нажмите "Ctrl"+"Enter"

Комментариев:

Вернуться на главную