ОТКРОВЕНИЯ СУРКОВСКОГО СОЛОВЬЯ

Ведущий телеканала "Россия 1" Владимир Соловьев в ответ на вопрос "Как сделать так, чтобы жители Донбасса не почувствовали себя преданными?" - заявил, что Россия ничего не обещала Донбассу. 

Отказ завоевывать Украину электорат Путина в большинстве своем воспринимает, как предательство. Поэтому пропагандистам приходится как-то объяснять такую перемену в тактике России. Сначала обходились полунамеками. Мол, у Путина есть некий «хитрый план». Но в этот самый план публика не поверила. Поэтому пришлось открывать карты.

Теперь сурковские пропагандисты вынуждены объяснять прямым текстом, почему России не нужны ЛНР и ДНР. Объяснять артистично, с жаром, чтобы гарантированно дошло самых тупых.

    

По мнению телеведущего, президент РФ Владимир Путин не дает решить конфликт на востоке Украины силой, и Россия не допускает гуманитарной катастрофы, посылая "в диком количестве" гуманитарные грузы. 

При этом Соловьев возмутился, что в Россию вместо того, чтобы воевать, выехало более миллиона жителей Донбасса. "Минуточку. Это ваша родина? Ну и отвоевывайте ее. Но если "дай дерьма, дай ложку, научи жрать", – это что-то новое. Просто народ должен как-то еще и понимать свою ответственность за решения", – подчеркнул Соловьев.

"Вот это и есть принципиальный момент. Народ что-то себе придумывает", - заявил Соловьев.

Источник

Еще информация

 
Нажав на эти кнопки, вы сможете увеличить или уменьшить размер шрифта
Изменить размер шрифта вы можете также, нажав на "Ctrl+" или на "Ctrl-"
Система Orphus
Внимание! Если вы заметили в тексте ошибку, выделите ее и нажмите "Ctrl"+"Enter"

Комментариев:

Вернуться на главную