Евгений АНДРЮЩЕНКО
ОДНОПОЛЫЕ БРАКИ – ТЕХНОЛОГИЯ РАСОВОГО ГЕНОЦИДА

Во второй половине XX века на фоне эмансипации геев и лесбиянок и их борьбы за свои «гражданские»  (?!) права остро был поставлен вопрос о признании обществом и государством однополых семей.

Нидерланды  со столицей алмазов стали практически первой страной, легализовавшей такие браки. До 2006 года однополые пары не могли усыновлять детей из-за границы. За 10 лет было проведено 15 тысяч свадеб между лицами одного пола[1] .

На территории Израиля действуют однополые браки, заключенные на территориях других государств. Однополые пары на территории самого Израиля не имеют возможности узаконить свои отношения.  Жестче отношение к гомосексуальности в исламе, считающейся запретной (харам). 

Власти многих стран мира признали такие браки и право людей на создание гражданских брачных союзов. Возможность заключения браков между лицами одного пола признана (по состоянию на декабрь 2011 года полное признание — в 10 странах)[2]. По некоторым из проведенных опросов, легализацию однополых браков поддерживает чуть ли не до 52 % людей.

В США преобладает теперь тип семьи, который можно назвать “серийная моногамность”, при том, что средний брак длится около пяти лет (среднее время проживания в одном доме составляет около семи лет), а процент лиц, состоящих в браке (от общего числа живущих вместе), теперь ниже 50% [3].

Что это означает? Идет поддержание образа жизни и сознания кочевников. («Перекати-поля» без Родины и ответственности за содеянное перед ней). За разрушение ключевой «единицы» человеческой цивилизации – семьи.

  И вот уже мировой гегемон, навязывающий свои порядки и интересы - США 27 июня 2015 года приняли общенациональный закон об однополых браках. Однако, в действительности это маскировка расовой экспансии организующих доминирование своих интересов во всех сферах жизни «руками» персонажей с «отклоняющимся поведением». 

Где истоки этой технологии? Многоженство племен кочующих со скотом по арабской пустыне  сформировали технологию спасения путем передачи женщин для продолжения рода в  объятья только способных выкормить их детей.  Со временем высшей ценностью  среди их части, сформировавшейся около ключевой геополитической точки мира – Синайского полуострова и Палестины - «мировых странников и посредников» стал золотой телец и реально биологически ценный производитель был подменен персонажем совершенно другого типа. Хитреца с большим карманом. Женщин даже стали направлять в лагерь враждебный для реализации интересов опять же своего Рода.

Мужчинам вне брака и женщинам в гаремах, остро биологически неудовлетворенных, с необходимостью  стало дозволено, нормой сношение однополое.  Практически легализованное среди некоторых из семитов, а затем и среди принявших их идеологию, религию и бытовую организацию жизни. Вспомните, как напоказ издевались над насилуемым и убиваемым Каддафи.  Неприемлемое в других средах и культурах.

Движение в поддержку прав меньшинств, прикрываясь словами о религиозной свободе, о защите самобытности, завоевывает все новые и новые площадки, все новые и новые жизненные пространства.

Молчаливое признание и даже юридическая легализация уже не устраивает этих людей, им нужно признание своего статуса как нормативного. Им нужно, чтобы противоестественное было объявлено нормой. Гомосексуальные сообщества настроены не просто на защиту своих прав, но и на тотальное доминирование, а в некоторых странах гомосексуалисты доходят даже до дискриминации людей с естественными наклонностями.

Для представителей других культур и цивилизаций однополые браки означают как тенденция только одно – уничтожение их потомства, в конечном счете - Рода. Легализация противоестественного совокупления без многоженства сильных особей в иной культурной и цивилизационной среде, где ликвидированы стимулы продолжения Рода, ведут к уничтожению и вырождению соплеменников собственными «руками»! 

Когда противник наносит нам сильный удар, он должен служить для нас призывом к защите и противодействию. Религиозные иерархи считают, что за этим стоит не та или иная группа людей, не та или иная политическая сила, а непосредственно враг рода человеческого.

Можно надеяться только на то, что удар, который отчетливо направлен «коллекторами» («вышибателями долгов») против традиционных национальных государств и сообществ, послужит к отрезвлению человечества и к мобилизации сил в противостоянии этим силам. Однако, чтобы избавить человечество от вырождения и паразитизма ростовщичества (социально-функциональной группы, а не какого-либо народа!), присосавшегося к контролю социальных коммуникаций (вертикальной и горизонтальной мобильности - формированию «национальных» элит, миграционных, информационных, финансовых потоков и т.д.), необходимо увидеть Сатану в более определенном виде.

[1] Подробнее: http://cyclowiki.org/wiki/Однополые_браки_в_разных_государствах

[2] Подробнее: http://cyclowiki.org/wiki/Однополые_браки_в_разных_государствах

[3] http://www.pravmir.ru/odnopolye-braki-v-zakone-mneniya-svyashhennikov/

 
Нажав на эти кнопки, вы сможете увеличить или уменьшить размер шрифта
Изменить размер шрифта вы можете также, нажав на "Ctrl+" или на "Ctrl-"
Система Orphus
Внимание! Если вы заметили в тексте ошибку, выделите ее и нажмите "Ctrl"+"Enter"

Комментариев:

Вернуться на главную