Блогер strategia_22

ПАНЕГИРИК ОТ ПУТИНА ЗА 7 ЯРДОВ

754484649831280В то время как гоблины из ОНФ старательно отрабатывают симулякр "борьба за честные госзакупки и против роскоши для чиновников", ВВП сделал роскошный подарок ельцинскому клану ценою в 07+ млрд.руб. из госбюджета. 25.11.2015 в Екатеринбурге состоялось торжественное открытие т.н."Ельцин-Центра". Цена "Ельцин-центра" составила 7+ млрд.руб. из бюджета. Почётными гостей на открытии выступили ВВП и ДАМ. Речь медвепутного тандема состояла из хвалебных эпитетов как в адрес лично ЕБН, так и что особенно показательно 90-х годов как исторического периода.Выступление состоялось именно тогда когда внимание общества сосредоточено на войне в Сирии, гибели наших военных и гражданских от этой войны. Удивительно как вовремя турки сбили Су-24. Что это означает?

Перед выступлением медвепуты прошли по музею центра. Он размещается на 2х этажах. На 1-м собраны подарки, сделанные ЕБНу. Среди них оранжевый пуловер, который преподнёс Немцов. "Пуловер подарен в память о первом Майдане",- разъясняла экскурсовод центра.

"В судьбе Ельцина отразились крайние трудности, с которыми сталкивалась Россия, он обладал волевым характером и именно благодаря этому Россия не свернула с избранного демократического пути", -подчеркнул ВВП.

"Борис Николаевич глубоко понимал драматизм кардинальных преобразований",- продолжал ВВП. По его словам, Ельцин всё "пропускал через себя, сомневался, мучился, переживал, знал о том, какие тяжелые преобразования переживает народ". Лично мне сразу пришло на память "как намажу бутерброд - сразу мысль, а как народ? И икра не лезет в горло и компот не льётся в рот"(с).

Речь 31.12.1999, когда ЕБН досрочно покинул президентский пост и назвал преемника, ВВП назвал "исповедальными словами, в которых проявились его сила, честность и открытость".

Далее ВВП говорил о криминальных 90-х, которые "были временем стремительных перемен и смелых неординарных людей - личностей, способных идти против течения, зовущих к новым целям и ведущих за собой массы людей. При первом президенте Россия стала государством, в котором власть действительно принадлежит народу".

ДАМ сказал, что для него "90-е это период, когда страна развивалась по иному сценарию", и назвал это время "годами свободы", выразив уверенность, что их так же воспринимает большинство россиян. "Новая Россия нуждалась в таком президенте, как Борис Ельцин. А Борис Ельцин очень любил свою страну", -сказал ДАМ.

Первые пробные вбросы черновика(ов) выступлений ВВП (как оказалось впоследствии писалось и для премьера) пошли после 10 ноября. Уже тогда содержание вызвало полярные и неоднозначные реакции в обществе. Разумеется тексты были полностью одобрены либерастами из запутинской команды и всеми выкидышами "гнезда гайдара-чубайса". Также однозначно против высказались настоящие патриоты России. После этого кремлядями посылались сигналы об изменениях в текстах , но в результате был избран исходный вариант.

Уже тогда все кремлядские охранители (Стариков, Кургинян, Проханов...) старались представить выступление медвепутов как попытку "заложить основы уважительного отношения к предшествующим лидерам России". На самом деле всё обстоит иначе и гораздо сложнее.

Из речей медвепутов стало очевидным, что они оба восхваляют главным образом не ЕБН как экс-президента РФ и политического деятеля, а именно 90-е годы как период исторического развития России.

Вторым коллективным субьектом осанны стали люди выдвинувшиеся в 90-е годы. Вот это про кого именно? Кто эти замечательные парни? Ельцинские олигархи? Бритоголовые бандиты? Коррупционеры чиновники? Продажные силовики? 13 #друзейоушена путинского призыва? Т.е. это всё те самые фигуранты, коллективными усилиями которых был создан существующий полуфеодальный криминальный коррупционно-олигархический режим, являющийся главным врагом России и русского народа.

До сих пор Путин достаточно критично характеризовал время правления ЕБНа. Он несколько раз говорил о "лихих 90-х", этот термин в т.ч. упомянут в его предвыборной программе 2011-12г.. В преддверии выборов ВВП критиковал неназванных людей, которые работали в 90-е годы и хотят реставрировать режим того времени. "Они хотят взять реванш, вернуться во власть, в сферы влияния и постепенно реставрировать олигархический режим, основанный на коррупции и лжи".

Недавно прокремлёвские охранители озвучили новую идею дудаевско-володинской пропаганды, "мы не будем ломать коррупцинно-олигархический режим, мы будем этот режим исправлять".

Это называется запутинская шизофрения. Нельзя реально исправлять тот режим, который был создан в те самые "замечательные" 90-е годы теми же самыми "смелыми неординарными людьми", сформировавшимися как политики, бизнесмены, чиновники благодаря политике создания новой "демократической" РФ-ии им.ЕБНа.

Для того чтобы хотя бы начать делать что-то реальное по "исправлению режима" надо вначале политически осудить всё происходившее в 90-е годы ивсех политических деятелей того периода, включая лично ЕБН, его семью и всех гайдаро-чубайсов.

Без рельного отстранения всех этих ублюдков от власти, без их публичного политического осуждения (вплоть до соотвествующих глав в учебнике истории) невозможно начинать реальную работу по "исправлению режима"

То что предлагают кремляди русскому народу называется одним словом - симулякр. Именно в создании очередного симулякра устами кургинянов, стариковых и прохановых, нам предлагают соучаствовать медвепуты.

Теперь стало абсолютно ясно для реализации каких целей ВВП и Ко нужно было присоединение Крыма, война на Донбассе-2014 и война в Сирии-2015.

Используя т.н. "крымнаш-консенсус" ВВП и Ко хотят возвеличить 90-е годы как исторический период развития России, обелить всех "строителей" новой "демократической" России и навсегда сохранить существующий полуфеодальный криминальный олигархическо-коррупционный режим.

Пропагандисткая компания уже началась. В эти выходные по каналам Р1 и Р24 состоялся показ документального фильма о ЕБН и событиях октября 1993г. Автор - враг России и русского народа Н.Сванидзе , снято в 2006г. Факты истории событий 93-го года и 90-х подаются только с точки зрения ЕБН и его прихвостней. Например, расстрел ВС РСФСР в октябре 93-го называется исключительно как "героическое спасение России от красно-коричневого и фашистко-коммунистического ренессанса". До настоящего времени сей либерастический шедевр пылился на полке , сейчас кремляди решили это дерьмо использовать.

P.S.Кстати теперь совершенно очевидной стала кандидатура будущего преемника ВВП - Медведев. Именно его он взял с собой на церемонию и ДАМ озвучил многие политическо значимые установки. Вот так сейчас выглядит кремлядская политконфигурация.

https://clck.ru/9en3r

Нажав на эти кнопки, вы сможете увеличить или уменьшить размер шрифта
Изменить размер шрифта вы можете также, нажав на "Ctrl+" или на "Ctrl-"
Система Orphus
Внимание! Если вы заметили в тексте ошибку, выделите ее и нажмите "Ctrl"+"Enter"

Комментариев:

Вернуться на главную