Людмила ФИОНОВА

ПОЗОР ГЕРМАНИИ, ПОЗОР РОССИИ

В Кёльне и в других городах Германии в дни празднования Нового Года произошли массовые нападения беженцев из мусульманских стран на немок. Женщин оскорбляли, избивали, грабили, насиловали.   

http://hronika.info/mir/111592-v-germanii-migranty-massovo-napadayut-na-zhenschin.html

Аналогичные сообщения пришли из Швейцарии и Австрии.

obama_merkel.jpg«Хулиганские действия, кражи и сексуальные домогательства в адрес женщин, произошедшие в Кёльне накануне Нового годе, были запланированы, так как большую часть из них осуществили соискатели статуса беженца или нелегальные мигранты», - сообщает Британская газета «Таймс».

«Когда такие толпы людей собираются и совершают подобные преступления, это должно быть как-то спланировано. Никто меня не убедит, что все это не было скоординировано или спланировано»,  - заявил министр юстиции Германии Гайко Маас. Он заявил, что у лиции есть свидетельства, что нападения были организованы с помощью соцсетей. Молодых выходцев из Северной Африки призвали приехать в Кёльн из Франции и Бельгии».

http://www.inopressa.ru/article/11Jan2016/times/keln2.html

И без заявлений министра ясно, что акция срежиссирована политтехнологами фининтерна:  грязь и садизм – их фирменный почерк, проявившийся и в кровавом спектакле в доме профсоюзов в Одессе, где зверски убили и спалили сотни людей, в том числе – ни в чём неповинную беременную женщину, столь же подло действовали их марионетки на улицах Кёльна.  Бить по гостеприимному народу, давшему приют беженцам, причём по самой нежной и хрупкой его части – по женщинам – дающим жизнь, бить в святую и праздничную новогоднюю ночь – на такой  цинизм способен только сценарист, работающий по заказу американского банкира.

В короткое время аккордно закачанный Америкой в Германию инокультурный конгломерат численностью в 1,1 млн беженцев не в некоем туманном будущем, а уже сегодня ломает вековые немецкие устои, навязывает свои обычаи.

«Тахарруш гамеа» - массовые сексуальные домогательства толп молодых мужчин - широко распространены в северной Африке, особенно в Египте. Некий ловкий политтехнолог из ЦРУ решил использовать это национальное «развлечение», кстати уже запрещаемое в Египте, чтобы унизить Германию, и без того униженную послевоенным семидесятилетием, чтобы дестабилизировать там ситуацию, ввергнув страну в хаос. 

[Мигранты "заранее запланировали нападения сексуального характера" в Кельнеhttp://www.inopressa.ru/article/11Jan2016/times/keln2.html ]

Задача США  не  только исламизация, но варваризация цивилизованной Европы. Уолл Стрит разыгрывают многоходовую комбинацию:  разрушает государства Ближнего Востока и Африки, затем использует жертв этой катастрофы как демографическую бомбу, убивающую  Европу, Россию.  

Немецкие полицейские, словно имея приказ, безучастно взирали, как их соотечественниц оскорбляют, грабят, насилуют, бьют.  «Мы не могли пробиться сквозь толпу!» - скажут потом полицейские начальники. Но они отлично справлялись с полуторатысячной толпой митингующей в Кёльне 9 января «Пегиды», которое СМИ называют антиисламским движением. 

http://stuki-druki.com/facts1/VIDEO-Pegida-organizovala-antiislamskiy-miting-v-Kelne.php

И трёхтысячную антиисламскую демонстрацию в Дрездене 11 января полицейские  успешно разогнали, как и в Кёльне, с помощью водомётов. 

Прошёл в Кёльне и женский митинг «Нет насилию над женщинами, неважно, где: в Кельне, на Октоберфесте или в домашней спальне». Но к нему присоединились либералы «Антифа», нарекая «Пегиду» фашистами. «Антифа» шли с лозунгами «Нацисты - вон!», «Нет прав на нацистскую пропаганду!» В данном случае «нацизмом» эти мнимые антифашисты представляют любое сопротивление чужеземным насильникам. А издеваться над немками право есть у любого. СМИ Германии и после нападений на немок кричат о «толерантности» пуще прежнего. Только журнал «Фокус» поместил на своей обложке фото белой женщины с отпечатками чёрных рук. Но коллеги резко осудили позицию журнала. 

Свидетели нападений на немок единогласно заявляют:  бесчинствующие мигранты чувствовали себя хозяевами положения, они смеялись, рвали свои удостоверения мигрантов, будучи уверены в том, что власти восстановят им документы. Они знают – власти на их стороне, на стороне тех, кто насилует немок

Полиция Кёльна приняла более 600 заявлений от пострадавших женщин, но только пара десятков случаев  принята  к расследованию.

Такого унижения немцы не испытывали с момента капитуляции в 1945 году. Германия показала всему миру – она не в силах защитить свои границы от нашествия варваров, не силах  спасти своих женщин от надругательств чужаков.

А разве «демократическая» Россия способна защитить русских женщин от надругательств? Власть «демократов»  выбросила множество женщин в  проституцию, отняв у них другие возможности заработать.  С распадом СССР эта отрасль поглотила миллионы гражданок РФ. Только по данным МВД, сильно заниженным, в России в 2012 году насчитывалось около 1 млн проституток,  12 лет назад их число оценивалось в 267- 400 тыс. (ВИКИ  Проституция в России).

По другим данным число проституток в России на 2007 год составляло 4,5 млн.

[В. Зорькин. Председатель КС. «Международный форум по конституционному правосудию, посвященный проблемам социального государства». Москва. «Российская газета» Центральный выпуск №4492 от 15 октября 2007 г. http://www.rg.ru/2007/10/15/a182445.html

Число гражданок РФ, силой или обманом вывезенных из России и принужденных к проституции за период 20 лет составило 1,0 млн.

The International Labour Organization (ILO). 2010.

http://www.medlibrary.org/medwiki/Trafficking_in_human_beings#Russia

Так в Израиле, где с началом 90-х начался бум проституции, большинство «работниц» этой отрасли происходит из Украины, Молдовы, России.  В исследовании, опубликованном в 2005 году, обнаружили 1000 русских проституток, работающих в Израиле, главным образом в Тель-Авиве и Иерусалиме. С 1991 по 1994 год число «массажных салонов» под руководством русских иммигрантов возросло с 14 до 111.

Почему мирятся с такой эксплуатацией русских женщин русские мужчины? Почему они голосуют за власти, которые так унижают русских женщин и их, русских мужчин, отдавая на поругание иностранцам и инородцам их потенциальных жён, невест?

Если русские и немецкие мужчины не справляются с американскими оккупантами поодиночке, может, им стоит свои усилия объединить?  

 

Яд толерантности

В нынешней политической реальности толерантность  – это яд, который впрыскивают жертве, чтобы она умирала без сопротивления. События в Кёльне показали: немцы отравлены этим ядом до состояния, несовместимого с жизнью государства. Теоретически толерантность  - это  терпимость к иному мировоззрению, иному образу жизни, иным обычаям, уважение к ним, уважение, но не подчинение гнёту иного. Кто же этот «иной» для Европы?  На первый взгляд это мусульмане. Но мусульмане-иммигранты  - только орудие для разрушения Европы. Одно из орудий наряду с наркотиками, алкоголем, гомодиктатурой.

Толерантность - способ убить иммунитет народа, чтобы облегчить его порабощение. Если иммунитет - патриотизм, национальное самосознание - не удаётся убить целиком, ему  подсовывают ложного врага. Так,  немцам в 1941 году в качестве ложного врага была подсунута Россия, и украинским националистам в 2014 году внушили, что русский – главный враг. Сегодня Европе через события в Кёльне, через теракты в Париже внушают: твой враг – мусульманин. Мусульманину через рисовальщиков карикатур на пророка внушают: твой враг – белый мир, белая женщина в мини-юбке.  Но происщедшее в Кёльне – не противостояние христианского мира и мусульман  - это очередной спектакль финансовой мафии, разыгранный ради разжигания вражды между ними. Причина событий в Кёльне  - падающая экономика США,   растущий госдолг, кризис экономики  финансовых пузырей и пирамид, созданных Уолл-Стритом.     

 Разрушая государства своих противников и просто конкурентов, вконец обанкротившийся Уолл-Стрит пытается хотя бы немного продлить своё мировое господство, немного отсрочить свой Нюрнбергский трибунал.  

Чего добиваются американские политики зверским шоу в Кёльне? Стравить христиан и мусульман, разжечь новую войну в Европе, втянув туда и Германию, и битком набитую мусульманскими мигрантами Россию.

В Германии сегодня уже около 12 млн иммигрантов   и их потомков - около 12% населения.

https://ru.wikipedia.org/

Число граждан, родившихся за пределами России, в 2014 году достигло 20 млн.http://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/1505716

Кто пытается убить Россию и Германию через технологию  «разрыхления социума» инокультурной диаспорой? Всё тот же фининтерн и его адепты – проповедники «толерантности», стоящие у власти.

Обер-бургомистр Кёльна Хенриетте Рекер, откровенно глумясь над  пострадавшими в Кёльне соотечественницами, посоветовала им держаться на расстоянии вытянутой руки от пристающих к ним мужчин, правда потом под напором волны возмущения, которая прошла по Интернету в Германии, публично извинилась за свой совет в соцсети Facebook. Но  тут же заявила: «мы открыты для исламизации».

И бундестаг не намерен менять миграционную политику, предлагая ограничиться техническими мерами: увеличением числа полицейских, видеокамерами и т.д. Министр юстиции Маас осудил«триумфальный вой популистов» и  «беспорядки правых радикалов, произошедшие в понедельник в Лейпциге», которые возмущают его не меньше, чем случившееся в Кёльне.

http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/2583753

В такой ситуации правое движение Пегида  корректнее называть не антиисламским, а антиправительственным, ибо политика подчинения США довела Германию до  Кёльнского позора и угрожает полной утратой суверенитета. Нынешние «правые» движения щачастую являются в большой степени патриотическими и оборонительными, а, следовательно, антиамериканскими, а ещё точнее, антифашистскими, если иметь в виду финансовый фашизм с его прсобниками, который и раздувает насилие.  Именно они – защитная реакция иммунной системы страны, которая, думается, еще не до конца сломлена.

Господствующие ветры, как известно, дуют с Запада, модные тенденции, приходят из Франции, а там быстро поднимается  Марин Ле  Пен. Сводить профиль  её движения к антимусульманству – тоже сужать его суть, ибо оно охранительно для Франции, страдающей от тех же разрушительных технологий фининтерна, что и Германия, Россия и прочие страны.

Вообще мировой политике остро не хватает женского начала, основанного на созидании, любви, заботе о детях и о природе.

И женщины исламского мира могли бы сыграть важную роль во всемирной борьбе с финансовым фашизмом, если сумели бы вырваться из сексуального рабства и пресечь сверхрождаемость, которая и  создаёт удобный фининтерну инструмент – демографическую бомбу. 

Толпы неприкаянных, которых производит мусульманский мир, в принципе невозможно обеспечить ресурсами для жизни, а можно только утилизировать в войнах, цветных революциях, аль каидах, игилах, терактах…  Так стоит ли их для такой жизни рожать?

Кошмар фининтерна: ось «Берлин – Москва»

Объединение усилий Германии и России в состоянии покончить с мировым господством спекулятивного банковского капитала.  Потому фининтерн особые усилия направляет на стравливание двух великих европейских народов  – русских и немцев, организовав две мировые войны XX века, искусственно взрастив феномен «немецкого фашизма».

О фашизме. Кофе доньи Магдалены. http://newsland.com/news/detail/id/1438999/

Ось Берлин-Москва – Кощеева игла банкира с Уолл-Стрита, потому сегодня американские деньги равно растлевают немецкую и русскую молодёжь бациллой потребительства и гедонизма, вирусом толерантности, совращают алкоголем, наркотиками, гей-парадами…

Отрывает от России Германию её членство в НАТО, участие в военных авантюрах США на Ближнем Востоке.  Разрывают два родственных народа санкции Евросоюза против России, навязанные из-за океана, убивающие экономику и Германии, и России.        

Разрывает наши страны лживая трактовка истории, созданная усилиями всё той же банковской мафии. Так,  немецкий профессор Мириам Гебхард развенчала миф о «зверствах» Красной Армии во время Второй Мировой Войны,  изложив  правду о том, что немок массово насиловали англосакcы. «Уроки победы над нацистской Германией» — так называлась конференция, которая прошла в Лондоне накануне 70-й годовщины Победы. Британские эксперты вместо объективного анализа выдали лживые клише о «решающем вкладе англо-американских союзников в победу», об«изнасилованной русскими Германии». Приводилась жуткая цифра - 2 миллиона женщин, хотя она давно опровергнута рассекреченными документами военных лет. Профессор Герхард, участвовавшая в конференции, также считает эту цифру, по крайней мере, «многократно завышенной». Она зачитала отрывки из своей книги «Когда пришли солдаты», которая только что вышла в Германии. Там есть, в частности, рассказ о подвигах рядового американского танкового батальона, который весной 1945 года отпраздновал взятие деревушки Лауф вместе с ещё одним американским солдатом насилием  над жительницами  деревни. Тех, что ему не подходили, он убивал.  Автор приводит такие данные: американцы подвергли сексуальному насилию 190 тысяч жительниц Германии, британцы — 45 тысяч, французы примерно столько же.  

[Книга немецкого профессора Мириам Гебхардт «Когда пришли солдаты» вызвала шок в Европе]

Лживый миф о массовых насилиях русских солдат над немками  – ещё одна прививка вируса вражды, призванного сделать русских и немцев врагами.

Чего добиваются США, уродуя Германию, уродуя  Россию? Здесь уместно вспомнитьцитату из военной доктрины США, которая из года в год переходит в этот документ, начиная с 1993 г.: «США не позволят ни одному государству мира или группе стран создать конкуренцию мощи США, в противном случае к ним будут предприняты все виды санкций – дипломатические, политические, экономические вплоть до применения военной силы». (цитируется по работам политолога Александра Жилина).

http://ai-zhilin.livejournal.com/

http://news-front.info/2015/12/20/amerikancy-xotyat-sozdat-v-sirii-alternativnoe-pravitelstvo-aleksandr-zhilin/

ЕС как раз и относится к такой «группе стран». Европа, формально являющаяся союзником США, на самом деле является их противником, которого нужно ослабить до предела. И России – тоже вроде бы партнёр США – в действительности их противник.

Господство мировой финансовой мафии несовместимо с существованием жизни на Земле, ибо породило глобальный кризис – экономический, политический, экологический, привело к массовым разрушениям, смертям, к уничтожению культурного наследия человечества.

В Германии есть разумные люди, которые, как и разумные люди России, понимают гибельность американского доминирования в мире. Только один пример: немецкий материал, направленный против американской политики на Украине, против киевской проамериканской хунты.

http://www.youtube.com/watch?v=DAjpIpOVQpk#t=14

Союз разумных людей России и Германии в состоянии остановить преступления мирового зла - финансового фашизма.

https://clck.ru/9fiWj

Нажав на эти кнопки, вы сможете увеличить или уменьшить размер шрифта
Изменить размер шрифта вы можете также, нажав на "Ctrl+" или на "Ctrl-"
Система Orphus
Внимание! Если вы заметили в тексте ошибку, выделите ее и нажмите "Ctrl"+"Enter"

Комментариев:

Вернуться на главную