|
Четвёртый Межрегиональный открытый заочный
литературный конкурс «Ты сердца не жалей, поэт»,
шорт-лист
Если лонг-лист представил Вам авторов лучших работ конкурсантов, то шорт-лист это лучшие из лучших! Вот авторы работ, вошедшие в шорт-листы по номинациям конкурса. Мы публикуем списки с опережением графика, и надеемся, что и имена победителей определятся в ближайшее время.
Следите за информацией на нашем сайте http://baltpero.ru или на сайте http://rospisatel.ru
Шорт-лист в номинации «Поэзия»:
Анна Швецова-Рыжикова – г. Томск
Бабина Анна Алексеевна – Санкт-Петербург
Валеев Равиль Хамитович – село Рыбачье Алушта, Крым
Герасимова Анна Александровна – Санкт-Петербург
Говердовский Юрий Федорович – Москва
Голубь Игорь Владимирович – Калининград
Грицук Анатолий Павлович – г. Советск Калининградской области
Егоршина Лариса Павловна – г. Дзержинск Нижегородской области
Ермилова Элина Андреевна – Рига. Латвия
Ерофеев Игорь Васильевич – г. Черняховск, Калининградской области
Ефремова Наталья Владимировна – г. Ярославль
Карина Лек – Санкт-Петербург
Колмогорова Наталья Ивановна – станция Клявлино Самарской области
Комендантова (Носова) Юлия Алексеевна – Санкт-Петербург – посёлок Бежаницы Псковской области
Мантурова Екатерина Александровна – Калининград
Михайлова Галина Анатольевна – г. Барнаул
Мошников Олег Эдуардович – г. Петрозаводск, Карелия
Нурдинов Альберт Рашидович – г. Екатеринбург
Подольский Сергей Викторович – станция Катынь Смоленской области
Савсюк Татьяна Владимировна – рабочий посёлок Станционно-Ояшинский Мошковского района Новосибирской области
Самусенко Галина Валентиновна – г. Коломна Московской области
Тетенькина Татьяна Григорьевна – г. Калининград
Шендаков Андрей Игоревич – г. Орёл
Шубникова Галина Николаевна – г. Советск Кировской области
Шурыгин Андрей Владимирович – г. Йошкар-Ола, Марий Эл
Шорт-лист в номинации «Малая проза»:
Бадакова Татьяна Ивановна – г. Элиста, Калмыкия
Гошев Сергей Аркадьевич – г. Советск Калининградской области
Ермилова Элина Андреевна – Рига, Латвия
Живнач Светлана Геннадьевна – Минск, Беларусь
Кандыбович Лилия Викторовна – Москва
Колмогорова Наталья Ивановна – станцтия Клявлино Самарской области
Коротеева Ирина Олеговна – г. Ростов-на-Дону
Леонов Роман Васильевич (Чепкасов Артем Леонович) – г. Новосибирск
Мальцев Владимир Васильевич – п.г.т. Кушугум Запорожской района Запорожской области, Украина
Москаленко Юрий Николаевич – Калининград
Овчинникова Марина Борисовна – г. Сатка Челябинской области
Осипова Надежда Михайловна – г. Енисейск Красноярский край
Попова Татьяна Львовна – Москва
Синицкий Геннадий Николаевич – г. Невель Псковской области
Халдина Елена Вадимовна – г. Касли Челябинской области
Чернов Сергей Валентинович – село Хреновое Бобровского района Воронежской области
Шорт-лист в номинации «Публицистика»:
Авдеева Татьяна Владимировна – г. Заречный Пензенской области
Бакланова Лилия Дмитриевна (Leela) – Москва
Гошев Сергей Аркадьевич – г. Советск Калининградской области
Елена Лазарева – Москва
Кожевников Владимир Алексеевич – село Лопьял Уржумского района Кировской области
Попов Артём Васильевич – № 150, г. Северодвинск Архангельской области
Попова Татьяна Львовна – № 98, Москва
Самусенко Галина Валентиновна – № 136, г. Коломна Московской области
Смелова Галина Геннадьевна – № 126, г. Тихвин Ленинградской области
Сумкина Алина Алексеевна – № 10, село Николаевское Улётовского района, Забайкальский край
Табатадзе Темур Вахтангович – № 73, г. Сачхере, Грузия
Талызин Николай Юрьевич – № 16, г. Саратов Татарстан
Фуракшин Раян Назитович – № 193, п.г.т. Актюбинский Азнакаевского района
Хузахметова Рауза Менгалимовна – № 76, г. Казань
Шорт-лист в номинации «Дебют»:
Багирова Эльмира Искендер кызы – (стихи), г. Заречный Пензенской области
Бельчикова Вероника Максимовна (Вероника Вереск) – (стихи), г. Краснодар – Донецк, ДНР
Воронов Михаил Евгеньевич – (стихи), Санкт-Петербург
Воронов Михаил Евгеньевич – (малая проза), Санкт-Петербург
Дацковский Александр Васильевич – (стихи), г. Оренбург
Кандалинцева Любовь Валерьевна – (стихи), г. Тольятти Самарской области
Сорокин Александр Сергеевич – (стихи), г. Заречный Пензенской области
Столицына Яна Алексеевна – (малая проза), г. Заречный Пензенской области
Токарева Полина Александровна – (малая проза), г. Заречный Пензенской области
Шалаева София Николаевна – (стихи), г. Йошкар-Ола, Марий Эл
Шорт-лист в номинации «Сопричастность»:
Беляева Зоя Игнатьевна – (стихи), поселок Долгоруково Багратионовского района Калининградской области
Бикметова Рашида Шамуратовна (Рашида Бик) – (стихи), Уфа
Борисов Лев Олегович – (дебют, публицистика), г. Кумертау, Башкортостан
Гребешечникова Екатерина Сергеевна – (дебют, стихи), г. Кумертау, Башкортостан
Диваев Булат Минирифович – (стихи), село Кушнаренково Кушнаренковского района, Башкортостан
Королева Людмила Николаевна – (публицистика), посёлок Долгоруково Багратоновского района Калининградской области
Мавлиханов Рустам Ризаевич (Рустам Будда Мавлиханов) – (малая проза), г. Салават, Башкортостан
Мавлиханов Рустам Ризаевич (Рустам Будда Мавлиханов) – (стихи), г. Салават, Башкортостан
Савицкий Константин Константинович – (стихи), г. Багратионовск Калининградской области
Славнова Людмила Геннадьевна – (стихи), г. Багратионовск Калининградской области
Смирнов Михаил Иванович – (малая проза), г. Салават, Башкортостан
Черкасова Виктория Игоревна – (стихи), г. Кумертау, Башкортостан,
Шамсутдинова Марина Сагитовна – (стихи), г. Щёлкино, Крым
Шилкин Сергей Васильевич – (стихи), г. Салават, Башкортостан
По поручению оргкомитета, модератор конкурса, М.И. Полищук |
|