Александр Тихонов 9.02.26 10:46
Спасибо за добрые слова о стихотворениях, вошедших в эту подборку!
Вита Пшеничная 9.02.26 10:38
Сердечно благодарю редакцию журнала за публикацию!
Марина Маслова (Курск) 8.02.26 16:34
После долгой болезни добралась до компьютера, заглянула на сайт, и сразу новость приятная - публикация в журнале "Подъём". Огромное спасибо коллегам из соседнего Воронежа! Статью отсылала давно, и со всеми обещанными сроками тогда опоздала, потому думала, что зело провинилась, и публикации уже не будет. А вот порадовали неожиданно.
Ещё раз сердечно благодарю Ивана Щёлокова и Вячеслава Лютого за терпеливое, внимательное отношение к авторам!
Петр Кошель 4.02.26 19:30
Отрадно такие стихи с утра почитать. Естественность повествования в поэзии - редкость. Спасибо.
Григорий Блехман 4.02.26 18:58
С первой же публикации Александра Тихонова на нашем сайте почувствовал, что перед нами человек, которому не только есть, что сказать, но который ещё и прекрасно это делает в поэтической форме.
Поэтому его стихи естественны, как дыхание.
Вот и нынешний поэтический цикл являет собой яркое тому подтверждение.
И здесь каждое стихтворение достойно циирования и отдельного обсуждения.
Действительно, ведь поэзия:

"...Хоть мучит, но учит: в стихах
пресмыкаься нельзя,
В угоду кому-то смягчаться, менять
падежи.
Искусство поэзии -- душу очистить от
лжи."

Такое кредо автора заслуживает уважения.

николай полотнянко 4.02.26 12:20
Живое поэтическое мышление - большая редкость, но всё ещё впереди. Я в лучшие годы жил в Омске.



Владимир Шостак 3.02.26 22:03
Очень интересный поэт. Вот истинное доказательство того, что ничего поэтом не изобретается и не придумывается. Зачем ему всё это, если он итак всё видит настолько по-своему, что остаётся только записать в строки с рифмами. А мы читаем и удивляемся: откуда всё это? А ниоткуда. Изнутри. Из себя. Читал я как-то, что когда один читатель спросил у Блока о непонятном ему образе и попросил объяснить - откуда он взялся, то Блок помолчал, а потом честно ответил: "Не знаю. Так я увидел". Вот и здесь то же самое. Настоящие поэты не сочиняют стихов. Они просто трудятся над укладыванием увиденного ими в стихотворные строки. Александр так и пишет. Читайте, удивляйтесь и хвалите.
 Имя: 

Комментарий:



 Введите только то,
что написано строчными (маленькими) буквами:
 ПОДсветКА