Геннадий Сазонов 22.06.26 19:36
Живой, проникновенный рассказ о своей родословной! В нём, как в капле воды, отражён весь русский народ с его горем, мужеством и Великой Победой. Спасибо большое, дорогая Нина Петровна, за веру и память о тех, кто подарил нам счастье жить.
Творческих тебе успехов, Александру поклон
Григорий Блехман 21.06.26 18:21
Дорогая Нина Петровна.
Огромное спасибо за Ваши воспоминания, поскольку поколение советских людей, которое в тяжелейших условиях сумело под руководством Иосифа Виссарионовича Сталина победить практически объединённую армию Европы, стало нашей гордостью и всегда ею будет, поскольку такому Подвигу нет срока давности .
Это наша история и фундамент нашей гражданской позиции: позиции настоящего Советского -- не по дате рождения, а по мировоззрению и благодарной памяти -- человека.

Ещё раз, низкий Вам поклон за этот материал и форму его повествования.
Такое дорогого стоит.
 Имя: 

Комментарий:



 Введите только то,
что написано строчными (маленькими) буквами:
 ПОДсветКА