| Николай Сербовеликов | 21.06.26 18:37 |
| Ерёму любили, если не все, то многие. Он сам об этом сказал:
...когда я вхожу, все встают и лезут ко мне обниматься, целуют и деньги дают.... |
| Надежда Мирошниченко | 21.06.26 15:30 |
| Дорогая Нина, большое спасибо за ваше талантливое воспоминание о талантливом поэте Александре Ерёменко. Поколение 70-х всколыхнуло читательскую аудиторию России.А молодой тогда еще литературный критик Лариса Баранова-Гонченко взяла его под свое крыло. Я хорошо помню это время. Но именно поэзия Александра Ерёменко как-то была мной пропущена: у самой был острый творческий период. Что-то пропускала. Тем ярче произвела на меня представленная на "Рос.писателе" Петром Кошелем подборка стихов этого уникального поэта и ваши замечательные дружеские и профессиональные воспоминания.! Бог в помощь во всём! Надежда Мирошниченко |
| Сергей Дворяшин | 21.06.26 06:29 |
| Спасибо... |