Николай Сербовеликов 21.06.26 18:37
Ерёму любили, если не все, то многие. Он сам об этом сказал:

...когда я вхожу, все встают
и лезут ко мне обниматься,
целуют и деньги дают....
Надежда Мирошниченко 21.06.26 15:30
Дорогая Нина, большое спасибо за ваше талантливое воспоминание о талантливом поэте Александре Ерёменко. Поколение 70-х всколыхнуло читательскую аудиторию России.А молодой тогда еще литературный критик Лариса Баранова-Гонченко взяла его под свое крыло. Я хорошо помню это время. Но именно поэзия Александра Ерёменко как-то была мной пропущена: у самой был острый творческий период. Что-то пропускала. Тем ярче произвела на меня представленная на "Рос.писателе" Петром Кошелем подборка стихов этого уникального поэта и ваши замечательные дружеские и профессиональные воспоминания.! Бог в помощь во всём! Надежда Мирошниченко
Сергей Дворяшин 21.06.26 06:29
Спасибо...
 Имя: 

Комментарий:



 Введите только то,
что написано строчными (маленькими) буквами:
 ПОДсветКА