| Александр Щербаков | 23.06.26 10:08 |
| Поклон тебе, дорогой Михаил, за внимание и понимание. А то я уже загрустил, было, что придётся спускаться вниз по колонке на одном колесе О (на ноле)... А насчёт сходства с братом...Меня многие старики в селе "по ошибке" называли Ваней... |
| Михаил Попов | 23.06.26 08:31 |
| Старший брат, да ещё фронтовик - это как брат-отец. Есть такое определение у Фёдора Абрамова.
Военная голодуха, ложка, унаследованная от старшего брата-кормильца, не вернувшегося с войны, - это всё черты русской жизни, русской судьбы. А ведь вы похожи с ним, Александр Илларионович, со старшим братом, - один замес, одна кровь Вечная память всем нашим родным, братьям и сёстрам, всем защитникам Отечества, павшим за Родину! |