Александр Щербаков 23.06.26 10:08
Поклон тебе, дорогой Михаил, за внимание и понимание. А то я уже загрустил, было, что придётся спускаться вниз по колонке на одном колесе О (на ноле)... А насчёт сходства с братом...Меня многие старики в селе "по ошибке" называли Ваней...
Михаил Попов 23.06.26 08:31
Старший брат, да ещё фронтовик - это как брат-отец. Есть такое определение у Фёдора Абрамова.
Военная голодуха, ложка, унаследованная от старшего брата-кормильца, не вернувшегося с войны, - это всё черты русской жизни, русской судьбы.
А ведь вы похожи с ним, Александр Илларионович, со старшим братом, - один замес, одна кровь
Вечная память всем нашим родным, братьям и сёстрам, всем защитникам Отечества, павшим за Родину!
 Имя: 

Комментарий:



 Введите только то,
что написано строчными (маленькими) буквами:
 ПОДсветКА