Страница: 1 2  Все

Светлана Супрунова 16.05.16 13:36
Юрий, "Кладбищенский бомж" тронул так, что остальное можно уже не читать. С праздником, с круглой датой! Конечно же, здоровья и творчества, а также сил как редактору-составителю. С теплом и уважением.
Александр Тихонов 16.05.16 12:55
Дорогой Юрий Петрович! С Днём Рождения! Крепкого здоровья, реализации всех творческих замыслов и понимающих читателей вам!
Большой привет из города Тары.
Геннадий Скарлыгин 16.05.16 10:37
Юра, с Днём рождения. Томские писатели поздравляют тебя, замечательного русского поэта, желают тебе творческих успехов и крепкого здоровья.
Владимир Скиф 16.05.16 10:01
Большому Русскому поэту Юрию Перминову от всех иркутян огромный привет и поздравления с двумя пятёрками! Юра, ты не однажды бывал на нашем замечательном празднике Русской Духовности и Культуры "Сияние России". Тебя помнят многие аудитории Иркутска - студенты и библиотекари, учителя и военные, писатели и художники. А ещё - жители деревни Анга, где родился великий Православный иерарх - Святитель Иннокентий, односельчане великого русского драматурга Александра Вампилова в посёлке Кутулик и, конечно же, земляки Валентина Распутина из посёлка Усть-Уда, куда мы мчались сквозь золото осенних сибирских лесов на встречи с читателями. Везде тебя принимали с радостью и душевной благорасположенностью, слушая твои удивительные русские стихи! Мне помнится, как мы с тобой работали по составлению великолепного двухтомника "Слово о матери" или по другим изданиям "Сибиряки в битве за Москву", "Сибиряки в Сталинградской битве", огромной поэтической Антологии о войне и нашей огнеликой Русской Победе! Да всего и не перечислить, сколько сделано тобой на благо русской словесности! И, конечно, отдельное спасибо за предисловие к моей книге избранных стихов "Все боли века я в себе ношу"! Дай Бог тебе плодотворных усилий для новых книг и стихов, широкого поэтического размаха, светоносных крыльев, дабы парить высоко-высоко - и над своей красавицей-рябиной, и ещё выше: то, что называется пушкинской высотой! Обнимаю!
Игорь Изборцев 16.05.16 09:58
Христос Воскресе!
Дорогой Юра! Искренне и от всей души поздравляю тебя с Днем Рождения! Бог наделил тебя большим талантом, пусть же пробавит его и здоровьем, чтобы хватило сил и творческой энергии на большую (как у св. Александра Невского или св. Димитрия Донского) дружину стихов – непобедимую, добрую, святую! Чтобы украшала она Русь и защищала от всякого врага и супостата! Ведь Слово - наше главное оружие! Пусть же не иссякает оно в твоих устах!
Пусть близкие твои будут тебе во всем помощью и поддержкой! Пусть благополучие всегда сопутствует вам! И Пасхальная радость этих святых дней не оставляет вас во вся дни до скончания века!
СэдаВермишева 16.05.16 09:14
Поздравляю с юбилей ной датой , желаю всего самого доброго, пусть поэзия Ваша всегда остается столь же наполнена реальной жизнью,как и эта подборка! Успехов и здоровья! С уважением С. Вермишева
Андрей Смолин (Вологда) 16.05.16 08:43
Дорогой Юрий! Твои стихи нужны каждой русской душе и каждому сердцу. Это колокольчики совести! Жизнь-то наша на окраине политики и всякого бреда, а тут память о том, чего уже не нет. И это больно. Но и радостно, что у тебя это запечатлено в стихах... А Россия спит, раз не видит такого поэта... Но нм не привыкать! Обнимаю сердечно.
Лидия Петрова 16.05.16 07:29
Юрий Петрович, с днем рождения! Ваше замечательное творчество и подвижничество восхищает, и снова веришь, что добро расставит все по местам. Прекрасные стихи, прекрасный язык. Дай Вам Бог здоровья и успехов, осуществления новых замыслов.Поклонникам Вашего творчества радости встречи с Вашими книгами.
Валерий Тихонов 16.05.16 05:53
Юра, здравствуй! С днём рождения! Только радостей и новых удач в новом житейском году! Всегда рад тебе и твоим стихам! И твоему вниманию к Алтайскому краю!
Игорь Игнатенко 16.05.16 05:18
Уважаемый Юрий Петрович!
Амурские писатели шлют вам на берега Иртыша свои приветствия в День Ангела! Да не поржавеет вовеки ваше авторское и редакторское перо!
Надеемся на дальнейшее сотрудничество. А посему - долой все хвори и напасти!
Искренне ваш,
Игорь Игнатенко.
НиколайДенисов 16.05.16 04:29
Дивлюсь на Сибирские наши таланты: несуетны, основательны, крепко, без лишней трескотни делают свое Дело в пространстве от Тюмени - до Камчатки! И что мелочиться: Аляска наша, сибиряками была присоединена. Да и Русская Америка!
Сегодня приспел срок отметить Большой поэтический труд сибиряка Юрия Перминова. Присоединяюсь к юбилейным поздравлениям, Юрий Петрович! А твоя подвижническая, восхитительная работа по составлению и изданию разных сборников, антологий вообще трудно обозреваема.
С Днем рождения! Здоровья и успешных дел на дальнейшее!
Николай ИВАНОВ 15.05.16 23:24
С Днем рождения, Поэт. С творчеством Юрия Перминова, поэзия.
Андрей Фролов 15.05.16 23:20
Юрий Петрович, от души, с Юбилеем! Восхищаюсь Вашим творчеством. Дай Бог Вам крепкого здоровья и творческого долголетия на радость читателям!
Александр Кердан 15.05.16 22:19
Дорогой Юра, с юбилеем! Многое уже сделал, но еще многое можешь сделать! Дай Бог тебе здоровья и сил, выполнить всё задуманное! Многая и благая лета!
Николай Ольков 15.05.16 22:10
Юрий Петрович, с днем рождения, с юбилеем. Вы входите в современный литературный процесс не только как серьезный поэт, но как подвижник, тратящий огромные силы на собрание рассыпанной по стране поэзии о Маме, сибиряках в Великой войне, многотомных антологий, книг о святых и грешных, да ещё (я вздрогнул!) -- поэтическая семитомная "Война и Мир". Поклон Вам, от читающей и пишущей России поклон.
Александр Нестругин 15.05.16 22:09
Дорогой Юрий, с юбилеем!
Здоровья тебе, светлых дней, задора жизненного и творческого!
И - долгой жизни, счастливой доли всем твоим трудам...
Жму руку крепко!
 Имя: 

Комментарий:



 Введите только то,
что написано строчными (маленькими) буквами:
 ПОДсветКА