Виола 4.12.16 11:46
Предыдущий пост - несколько живых реплик на видеообращение Э.Ходоса. Собранные вместе,не разбитые в тексте,они выглядят несколько нелогично,неряшливо.
Поэтому излагаю суть дело кратко.
Главная цель мирового правящего класса в Иерусалиме - разрушение мечети Омара,строительство 3-го Храма Соломона,венчание в нем на всемирное царство Антихриста.
Осквернение храма Гроба Господня - действие того же рода,призванное нарушить святость свидетельства о Христе,сакрализировав вместо этого Антихриста( Мессии от Альберта Пайка).
К делу подключили известную своей политизированностью израильскую "археологию".Гебраистские произраильские фонды профинансировали огромное количество книг,фильмов,искажающих историю раннего христианства в соответствии со своими политическими амбициями.
К сожалению канал "Культура" под руководством якобы православного,на самом деле настоящего иудея и либерала А.Архангельского, активно участвует в этой новой "реформации" в сторону иудаизма христианства и православия.Все более или менее благое там идет от С.Шумакова.Другие телеканалы тоже участвуют в этой подрывной игре,напр. исторический канал "365".
Больше всего пострадают в планируемой 3-ей мировой войне главные враги иудаизма - мусульмане и христиане.И настоящие,неиудаизированные ,мусульмане об этом знают.Иудаизированные убивают в ИГИЛ и по всему миру христиан и настоящих мусульман.Вожди иудаизма сами проговариваются иногда : "Нам весело смотреть,как наши враги - мусульмане(а иудаисты - антисемиты) и христиане- убивают друг друга ради нас.Особенно нам нравится,когда европейские женщины лежат в окопах со снайперскими винтовками,вместо того,чтобы рожать детей"...То же происходит в Новороссии,и Савченко - идеал для иудаистских "стратегов".
Жаль,что осквернение кулуквии псевдоархеологами Израиля все-таки произошло,и мы видим,что в Новороссии ,в Иерусалиме,на Ближнем Востоке,в мире в целом действуют одни и те же деструктивные силы,руководимые идеологией терроризма,источник которого - Талмуд.
Патриарх Ириней - герой нашего времени.Встает вопрос : почему подобным образом не действует Кирилл? Не для того ли он недавно посещал королеву Британии,чтобы согласовать свое отступничество и предательство?
И,наконец,о вариантах будущего Израиля при разных президентах США.Он не прогадает ни при каком из них,в США у иудеев и хабадников "все схвачено".И план Нитаньяху разрушения Ближнего Востока "5 лет - 7 стран" неоконы совместно с любым руководством Америки будут упорно воплощать,как и план "Израиль от Ефрата до Нила".Это фанатики во всем.
Но здравомыслие народов мира,упорство в истине русского народа,сирийское,иранское,палестинское сопротивление должны сорвать планы финансово могущественной,но душевно не очень здоровой группы лиц.
Виола 4.12.16 01:11
О планах разрушения мечети Аль-Акса ( другое название- мечеть Омара) масоны говорят в своих документах минимум с 1871 г.Посмотрите очень информативную статью "Три войны как три ступени к мировому господству",она есть на многих сайтах.Непосредственный разработчик "проекта"- "черный папа" американских масонов, еврей,адмирал Альберт Пайк.
Вот поэтому раскопки под мечетью Омара ведутся уже более 20 лет израильскими "археологами"...Израильская археология - это нечто весьма специфическое в мировой науке.Очень часто над ее "находками"( а они всегда крайне политизированы) смеется весь мир.
В итоге было установлено,что на полу в мечети- остатки византийской мозаики .И действительно когда-то здесь стоял храм Девы Марии,построенный императором Юстинианом.А под полом - остатки иудейского храма,среди которых найдена и миква - бассейн для омовений.Считается,что этим иудейским храмом и был второй храм Соломона,разрушенный римлянами.И вот уже почти 2 тыс.лет строительство 3-го храма Соломона на прежнем месте - одна из главных движущих целей иудаизма.
По планам масонов и стоящих за ними иудеев,ростовщического сообщества,Мессия (т.е.Антихрист) должен венчаться на всемирное царствие в Третьем храме Соломона на руинах мечети Омара.
Мусульманские же хадисы предвещают,что у ворот этого храма встретятся Христос и Антихрист.Христос победит,а Антихрист будет скрываться в окрестностях храма...
В итоге мусульмане полагают,что под видом археологических раскопок израильтяне уже строят подземную часть своего будущего храма.Во всяком случае мечеть Омара часто перекрывают для доступа мусульман под разными предлогами.
Храм Гроба Господня стоит в непосредственной близости от мечети Омара. И у многих православных также вызвало удивление благодушное отношение руководства РПЦ к вскрытию гроба Господня.В этом чувствуется чисто троцкистское святотатство и страсть к разрушению,десакрализации чужих святынь.Все это для иудеев и сатанистов носит отнюдь не познавательный,а сугубо оккультный характер.Напомню,что лично Троцкий открывал три памятника Иуде в городах,связанных с несгибаемостью русского духа,с русской воинской славой : в Козельске,Свияжске,Твери.Целью было сломать русский дух,который ненавидят троцкисты и либералы,возвеличив предательство.
Да,иудеи активно переписывают Евангелие под свои нужды.И канал "Культура" к этому подключен.Фильм,в котором описывается могила якобы "семьи исторического Иисуса - Иешуа-га Ноцри"( точно по иудейским преданиям) ,несколько лет назад этот канал показал.Сейчас вообще выпущена масса "документальных фильмов",в которых "доказывается" якобы историчность Ветхого Завета и ставятся под сомнение положения Нового...Кто подобные поделки финансирует,сомневаться не приходится.Т.е. на наших глазах вновь пишется "Евангелие от...Альберта Пайка",расиста,основателя Ку-Клус-Клана,разработчика "религии Люцифера".Что называется,приплыли!
Не знала,что за отстранением иерусалимского Патриарха Иринея стояли конкретно харьковские евреи,спасибо Э.Ходосу,но что в этом отстранении - основную роль играют наветы Израиля и его дальнейшие планы,чувствовалось уже в репортажах 2005 г.,их не забыть.
И,наконец, Израилю неплохо бы жилось и при Клинтон.
Сам же Ходос в феврале 2016г. говорил,что хабадники окружили и Клинтон,и Трампа посредством их дочерей,и они выиграют в любом случае. Неоконы - в основном иудеи,бывшие троцкисты и вечные друзья Нетаньяху - переметнулись во время предвыборной кампании к Клинтон и план "Израиль от Ефрата до Нила" все равно бы постарались воплотить.А в лице Трампа они нашли лучшего друга Израиля.
Поэтому разрешение Патриарха Кирилла на раскопки в храме Гроба Господня было ошибочным,продиктованным иудейскими "кротами" в руководстве РПЦ,которых там немало.
Дело рядовых верующих - всеми способами вразумлять церковное начальство,выводить его на путь православия,а не потворства Израилю.
 Имя: 

Комментарий:



 Введите только то,
что написано строчными (маленькими) буквами:
 ПОДсветКА