Страница: 1 2 3 4 5  Все

Татьяна Павловна Шумайлова 9.03.19 20:48
уж такого хая как у нас против государства и властей нигде больше в мие нет, а этим оборзевшим все мало и мало и правильно, что заткнут наконец эти поганые пасти, ненавижу этих либеров, которые любую гадость готовы оправдать,. если это против России и особенно, если от амеров или европы УРА-УРА-УРА!!!
Татьяна Павловна 9.03.19 20:40
Да неужели услышали наконец и я больше не услышу эти мерзкие стенания всяких гозманов, амнуэлей, драндиных с исаевыми и им подобных и может уже уползут эти гады куда подальше из страны, которую они так порочат и выискивают любую причину, лишь бы облить ее грязью, сил больше нет их и видеть и слышать
анатолий 9.03.19 20:26
народу рот нельзя заткнуть, будем вспоминать Аркадия Райкина- знаменитого сатирика времён Союза. Воров у власти будем называть "предельно честнейшими слугами"так называемую оппозицию будем называть "рыбками- прилипалами" и так далее- предлагайте свои версии!
Стас 9.03.19 20:14
Правильно. что бы гавно как многие из вас не воняло (а то " эрефия", презик и проч. выражения.... ублюдки ... слишком много вам дают свободы языком молоть)
Изя 9.03.19 20:00
Канун 1917 года...
Алексей 9.03.19 18:54
Запрещать надо только то, что нельзя не запрещать. Брать пример с великих демократов украинской Рады - позор ЕР!
Где т.н. оппозиционные КПРФ, СР, ЛДПР, "независимые профсоюзы? - Почему не реагируют?
Владимир 9.03.19 18:33
Эти депутаты - воры в законе,постоянно гадят народу России сочиняя свои позорными законы ограждающие их от критики. Ребята, не голосуйте больше ни за кого из этих олигархов, выбирайте из простых людей от станка, с производства, от земли, хотя наверное и это вряд ли уже поможет, точка не возврата пройдена ? Бедная мать Россия, с одной стороны депутаты, а с другой азиаты и куды бечь ?.
Виталий 9.03.19 18:18
Сейчас Царь, после универсиады, выступит перед холопами с речью наподобие той, что была перед принятием пенсионной реформы. Скажет, что конечно переборщили слуги народа, но мера необходимая для защиты от врагов страны, коих целая европа. С барского плеча скинет штрафы раза в три и подпишет. Либо, все было задумано для поднятия рейтинга его Сиятельства (это если предположить, что они там не окончательно с ума выжили). И Великий, своей милостью, наложит табу на подобную ахинею, взвентив свой рейтинг до небес, от благодарной черни.
Ефим Ошерович 9.03.19 16:11
Презик говорил, при опасности бей первый. Госдума его слуга, а не народа, и ударила первая по его указке. Все что плохое делается в стране для народа, все делается по его указке. Он постоянно занимается внутренней политикой, которая направлена на уничтожении народа России. В стране нет производства, только купи продай иностранные товары. Посмотрите у себя в квартирах, есть ли современные товары Российского производства. Утюги, телевизоры, пылесосы, ноутбуки, мобильники, микроволновки, холодильники. Лично у меня такое в квартире. Военная техника состоит из иностранных товаров. Это из интернета.
Владимир 9.03.19 14:42
Чем сильней сожмёшь пружину- тем сильней перее...ёт! Чего ждать от антинародной власти? А в уме её не обвинить. Ну, наворовали, ну и проживайте сыто и тихо век свой, а быдло пусть потихоньку вымирает. За это дядя сионист даст печеньку. Нет, гордость обуяла чинуш. Тогда определяйтесь: либо гордость, либо гнев народа.
ольга 9.03.19 14:39
Закрутить крышку на паровом котле-большим умом обладать не надо.Когда рванёт,то поздно будет причитать о дурости принятых решений.Просто эпидемия слабоумия в Эрэфии,что тут скажешь.
валера 9.03.19 14:32
голосуем за единую россию и у нас все будет лучше и еще лучше...
виктор 9.03.19 11:49
Ну вот , а говорили что у нас демократия и гласность, да не было ее никогда и не будет, а то кричали мол мы только сейчас стали жить по человечески, ну вот факт на лицо, я при такой демократии живу уже пять лет и знаю ,что это такое
Василий Ревзин 9.03.19 10:41
Из инета:
Госдума приняла в третьем, окончательном чтении законопроект о блокировке в интернете материалов, оскорбляющих общество, государственные символы и институты власти России.

Авторами этой инициативы выступили глава комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и госстроительству Андрей Клишас, его заместитель Людмила Бокова и депутат Госдумы Дмитрий Вяткин, позднее к ним присоединилась еще группа парламентариев, которые довели этот закон до полного беспредела, накрутив в разы суммы штрафов за непочтительный образ мыслей и высказываний в адрес тех, кто прикрываясь своими же законами грабят, унижают народ России.

И вот теперь, чтобы народ в ответ на этот беспредел не смел и рта раскрыть, недруги народа приняли закон, запрещающий публичное выражение недовольства их действиями. Действиями сильно напоминающими нацистский план «Ост» по геноциду русского народа в годы войны.

Этих упырьков как-то не смущает, что все последние ими принятые законы прямо или косвенно нарушают действующую Конституцию РФ. Так, закон о повышении пенсионного возраста нарушил ряд положений основного документа о социальном устройстве общества и запрет о принятии законов, ухудшающих положение народа. Закон Клишаса вообще нарушает закрепленную в Конституции свободу слова и критики существующего строя. То есть это двойной удар по народу: сперва ограничили наши социальные права, а сейчас и политические права. Тут опять уместно вспомнить покойного Жореса Алферова, который говорил, что зачем нам такое государство, если оно только и делает, что ущемляет наши базовые права? Даже права отвечать словом на их беспредел.

В СССР до такого маразма не доходило, когда народ мог говорить на кухнях и курилках все, что он думает о власти. Даже самое нелицеприятное. А эти даже кухонной свободы слова нас лишают. В СССР в этом смысле был социальный рай и ограниченный политический ад. РФ же при Путине превратилась в самый настоящий социальный и политический ад, сильно напоминающий самые мрачные антиутопии Кафки и Оруэлла.

И как это все сочетается с тем неуважением и оскорблениями в адрес народов от этих многочисленных упырьков, называющих народ России скотобазой, тунеядцами и алкашами? Будет ли принят о защите чести и достоинства народа, аналогичный закону Клишаса, только действующий в обратном направлении — в направлении самой власти? Хотя какая может быть честь и достоинство у народа, который позволяет творить с собой все, что захотят эти упыри? Каждый народ достоин тех, кто его имеет.

Блогер Буркина-Фасо
Сергей Евстафьев 9.03.19 05:38
Забурлило море Чёрное!

В раздумьях тяжких богатырь:
коль двуногий злой упырь
овладеет той стрелой,
вмиг разрушит мир земной...
игорь 9.03.19 03:16
иза того что будут сажать что вас мрази больше уважать будут.вас ненавидеть больше будут
Виталий Марадудин 9.03.19 02:30
Вот и сказочке конец (пойду сушить сухари) !...
Сергей 8.03.19 23:31
Давно пора! А "заткнуть" рот таким как Гозман, Навальный и т.п. не грех, а право на самозащиту!
Николай Денисов 8.03.19 20:39
- Ребята, вам не стыдно?
Из двух-трех десятков откликов - только один с именем и фамилией.
И ведь большинство анонимщиков (трусы) называет население России трусом и предателем, а власть - паханом и упырем.
А предатели те, кто такими словами сами провоцируют власть на жесткие меры.
Покажите, что вы за конструктивный диалог с властью.
сергей 8.03.19 20:21
Пахан все делает по понятиям из-за страха. Чем паханы заканчивают- всем известно.
 Имя: 

Комментарий:



 Введите только то,
что написано строчными (маленькими) буквами:
 ПОДсветКА