Форум


Сегодня: 25.04.2024 - 03:46:50
   Форум -> Аваст: популярный антивирус
Автор Сообщение

skachatavast

гость
Аваст: популярный антивирус

Антивирус от известного разработчика AVAST Software имеет множество разновидностей, и много пользователей по очевидным факторам выбирают бесплатную версию. Только это не делает его менее надежным. Приложение предлагает понятные, современные и налаживаемые виды сканирования, также многие другие модули, предназначенные для компьютерной безопасности.

Где перекачать Аваст антивирус бесплатно?

Вы можете аваст скачать бесплатно на этом web-сайте - https://skachatavast.ru/, где есть версия программы бесплатно.

Современный и симпотичный интерфейс

Вы должны знать, про то, что бесплатный аваст имеет приятный и простой в работе интерфейс, тот, который гарантирует достаточно быстрый вход к av-статусу, способам сканирования, инструментам, портативным приборам с установленным Аваст для управления удаленно (мобильные телефоны, планшеты), статистике (данные в режиме реального времени и исторические данные, статус компонента), также обширную область конфигурации и анимированный знак в трее, тот, что основан на различных событиях.

Полноценный и регулируемый установочный пакет
Установщик настраивается полностью, когда дело касается дисплеев (для файлов, e-mail и Интернета), инструментов безопасности и желаемых языков. Ввиду того, что он поддерживается рекламой, приложение рекомендует установить нежелательные сторонние компоненты, но их возможно пропустить.

Если решили перекачать антивирус, значит загляните на вэб-портал, где вы можете заказать надёжный антивирус, что доступен для вас прямо сейчас.

1. Отправлено: 06.05.2021 - 22:25:49
Страницы:  1
Сообщение
Имя и E-mail
Сообщение

Для вставки имени, кликните на точку рядом с ним.

Смайлики:
       
Защитный код: (введите число, указанное на картинке)
   
Powered by WR-Conference © 1.2