Решения Путина – в жизнь!

Постоянный представитель России при Совете Европы Александр Алексеев, в соответствии с распоряжением Президента РФ, подписал в Страсбурге международную Конвенцию по защите прав детей от сексуальной эксплуатации и сексуального насилия. В Европе существуют Стандарты сексуального воспитания, разработанные Европейским бюро ВОЗ и ФЦПСЗ (Федеральным центром просвещения в сфере здравоохранения), которые разработаны для лиц, определяющих политику, руководителей и специалистов в области образования и здравоохранения.

Эти Стандарты, которые уже переведены на русский, теперь должны быть приняты и у нас. Как обычно, за красивой либеральной упаковкой прячется отвратительное содержимое.

Таким образом, Россия взяла на себя обязательства стремиться к следующим высотам, прописанным в международных Стандартах сексуального воспитания :

« В возрасте 0-4 лет необходимо предоставлять информацию (список неполный)
- о разных видах любви;
- об ощущении радости и удовольствия от прикосновения к собственному телу, мастурбации в раннем возрасте;
- о наслаждении от физической близости
» (стр. 46)

« В возрасте 4-6 лет надо продолжать давать информацию
- ощущении радости и удовольствии от прикосновения к собственному телу; мастурбации в раннем возрасте;

- о значении и выражении сексуальности;
- о сексуальных ощущениях

- дружбе и любви к представителям одного пола

- разных концепциях семьи » (стр. 48-50)

Кроме того, есть замечательная статья, которая называется «1.3 Почему надо начинать сексуальное образование до четырех лет? » (собственно, хасидские рецепты разрушения христианских моральных устоев общества были прописаны главой австрийского отделения ложи «Бнай Брит» З.Фрейдом и его последователями из «франкфуртской школы» )

Очевидно, что именно так понимает президент России Владимир Владимирович Путин слова, которые он же сам адресовал Федеральному собранию: « Мы должны всецело поддержать институты, которые являются носителями традиционных ценностей, исторически доказали свою способность передавать их из поколения в поколение... укреплять прочную духовно-нравственную основу общества».

http://clck.ru/4JVvC


Комментариев:

Вернуться на главную