Форум


Сегодня: 29.03.2024 - 09:12:58
   Форум -> ТРЕТИЙ
Автор Сообщение

Антон Багин

гость
Возможно, многие будут шокированы, когда узнают, что Христос и Мухаммед, жившие в разные исторические времена, называли иудаизм лжерелигией, а его приверженцев – иудеев – поклонниками диавола или сатаны, творящими самые страшные злодеяния на земле. Однако, это сущая правда.

Сегодня пришло время понять это всем и морально подготовиться к резкому повороту в человеческой истории – впереди нас ждёт давно предсказанный Страшный Суд, или Жатва, как называл это грядущее событие Христос.

Вы не задумывались, почему нагнетаются страсти по 2012 году?
Что только не обещают миру на будущий год телевидение и Интернет: Конец Света, Апокалипсис и новый Всемирный потоп.А всё почему?
Жрецы иудаизма знают, что их демонической власти над миром приходит конец, этот конец наступит уже в 2012 году, и оттого они беснуются как крысы, загнанные в угол.

Подробно эту работу можно прочесть здесь: http://blagin-anton.livejournal.com/43729.html
1. Отправлено: 08.12.2011 - 11:05:11

Kelvinator

гость
Ваше сообщение содержит утверждения, которые могут быть восприняты как религиозные убеждения или пророчества. Христианство, ислам и иудаизм – это религии, каждая из которых имеет свои учения и верования. Оценка или сравнение этих религий может быть чувствительным вопросом, и важно уважать верования и убеждения каждой религиозной группы.

Прогнозы о Страшном Суде или других событиях в будущем являются частью религиозных учений и могут варьироваться в зависимости от конкретной веры. Вера и религиозные убеждения субъективны и могут различаться от человека к человеку.

Если у вас есть конкретные вопросы о религии или истории, на которые вы хотели бы получить информацию, пожалуйста, уточните их, и я постараюсь предоставить вам ответы на них.
2. Отправлено: 12.09.2023 - 21:41:02
Страницы:  1
Сообщение
Имя и E-mail
Сообщение

Для вставки имени, кликните на точку рядом с ним.

Смайлики:
       
Защитный код: (введите число, указанное на картинке)
   
Powered by WR-Conference © 1.2