Форум


Сегодня: 20.04.2024 - 16:29:30
   Форум -> Памятка избирателю
Автор Сообщение

Макс

гость
История, к сожалению, выглядит, как деятельность преступного сообщества, организованного с целью присвоения властных полномочий с последующим присвоением госсобственности.
Основные фигуранты: Горбачев, Яковлев, Ельцин, Чубайс, Гайдар, Шеварнадзе, Лушков, Березовский, Гусинский, Черномырдин, Кириенко, Абромович, Ходорковский, Путин, Медведев, Грызлов, Греф, Распутин, Сванидзе, Зорькин, Ганичев, Дьяченко, Юмашева, Волошин, Дерипаска, Любимов, Захаров, Говорухин, Михалков, Солженицын, Сахаров, Бонери пр.
Основные эпизоды деятельности:
1. Период подготовки:
- Фальсификация истории: обвинение Советского государства в репрессиях, выдача дел уголовников за репрессированных, искажение статистических данных, циничное извращение материалов Катынского дела.
- Опошлением советской истории был нанесен огромный моральный ущерб русскому народу.
- Саботаж в управлении народным хозяйством. Авария на Чернобыльской АЭС. Подготовка инфляционного взрыва через бесконтрольное печатание денег Центробанком.
2. Организация ГКЧП как фальшивого предлога для изменения государственного строя и передачи власти ставленнику иностранных спецслужб.
3. Разрушение Советского Союза. Расстрел Верховного Совета. Развал кинематографа.
4. Осуществление геноцида:
- Организованная политическая группировка ОПГ «реформаторы» отличалось цинизмом и наглостью – свои действия они называли «шоковой терапией», рядились в демократические лозунги, мошеннически обещали людям улучшение их жизни через проведение «реформ». Но уже тогда проявился спекулятивный бандитский характер реформаторов.
- Воровство под видом «приватизации».Организация мошеннических ваучерных фондов. Пирамиды ГКО. «Распил» бюджетов. Воровство накоплений народа в Сбербанке. Совершение «сделки Гор-Черномырдин», по которой 500 т. российского оружейного урана проданы США за 12 млрд. долларов при реальной цене порядка 8-12 трлн. долларов.
- Разжигание межнациональной розни: Литва, Латвия, Карабах, Грузия, Чечня. Эскалация вооруженных конфликтов. Попустительство наркомафии (алкогольному лобби, игорной мафии, порноиндустрии).
- Устранение политических оппонентов (Рохлин, Лебедев, Федоров, Мень, Листьев, Цой, Тальков, Политковская, М.Евдокимов ....)
5. Современный этап (Путин и Медведев, Кудрин, Чайка и пр.):
- После серии взрывов жилых домов в сентябре 1999 года, сотрудники ФСБ неожиданно прокололись и были пойманы с поличным на попытке подрыва очередного дома в Рязани 23 сентября.
- Присвоение, удержание и переправление за рубеж государственной собственности. Например, покупка и содержание губернатором Чукотки Абрамовичем футбольного клуба «Челси» за общую сумму более 1 млрд., выкаченных из России долларов или выделение 1,4 млрд. долларов Тельману Измаилову на постройку отеля в Турции.
- Уничтожение армии и авиапрома, различных отраслей промышленности. Саботирование перевода армии на контрактную основу, разворовывание средств выделенных на это дело.
- Вооруженные Силы сокращены до 1 млн. человек, Генштаб сокращен в 2,5 раза, офицерский корпус - вдвое, институт прапорщиков и мичманов упразднен.
В Сухопутных войсках количество частей и соединений сокращено в 11 раз, в ВВС-ПВО и ВМФ - почти в 2 раза, в РВСН - на 30%. Вертикаль «округ-армия-дивизия-полк» заменена на неприемлемую для России систему «округ-оперативное командование-бригада».
Количество военных учебных центров и полигонов сократится с 296 до 108. Разрушена система военной науки и образования: от нынешних 15 военных академий, 46 училищ и 4 университетов осталось 16 неких «объединенных» учреждений. Уничтожено Главное разведывательное управление (ГРУ) Генштаба.
После 93-го года от нового руководства силовых структур власть потребовала «зачистить» эти структуры от «неблагонадежных» генералов и офицеров, раскрыть новым «друзьям» закордонную агентуру российской разведки, воспрепятствовать деятельности Офицерского собрания России, вплоть до ликвидации его наиболее активных участников.
- Блокирование перевооружения Армии широким экспортом российского оружия. За границу проданы сотни современных самолетов, танков, БМП, зенитных комплексов, надводные корабли, подлодки. Российская же армия нового оружия почти не получает.
- Уничтожение наиболее неуязвимого железнодорожного ракетного комплекса РТ-23 и непревзойденного комплекса РС-20 («Сатана»), позволившее США получить стратегическое превосходство. При «демократах» произошло обвальное сокращение российского ядерного потенциала – основы военного могущества страны: число ядерных зарядов сократилось на 42,7%, носителей – на 34,7%.
Параллельно шла деградация ракетостроения и авиастроения: за два десятилетия новой власти изготовлено ракет в 3 раза меньше, чем за 90-е годы и 1 Ту-160 (в 7 раз меньше, чем в 90-е годы). Производство крылатых ракет парализовано.
- В 2001 году, по просьбе американцев, закрыли оба наших разведывательных центра на Кубе и во Вьетнаме, благодаря которым мы получали до 70% разведывательной информации. По просьбе тех же американцев в марте 2001 года опущена на дно Тихого океана орбитальная станция «Мир», дававшая до 30% всей разведывательной информации.
- Ввели в Челябинской области хранилища ядерных отходов Запада, превратив страну в ядерную свалку.
- Вывезли за границу Продукции Цветной и Черной Металлургии под видом и по цене "металлолома"! (оставляя в России «генетический брак», продуцирующийся при выплавке из руд и Цветных и Черных металлов). Уничтожение Заводов по крекингу нефти и разгона Газоконденсата по фракциям, (как экономически невыгодных... - мнение "помощничков" Президента по экономическим вопросам...). Развал с "приватизацией" Горнорудных и обогатительных Фабрик с технологическими процессами получения Металлов "особой чистоты"...
-

1. Отправлено: 09.12.2011 - 16:47:10

Макс2

гость
Дальнейшее присвоение властных полномочий через назначение губернаторов и судей, запрет на проведение референдумов. Избрание депутатов в Думу по партийным спискам, что не соответствует Конституции, фальсификация итогов выборов. Присвоение телевидения и СМИ. Сокращение числа пионерских лагерей, детских садов, профилакториев, клубов и библиотек.
- Занижение минимального прожиточного минимума. Занижение минимальной оплаты труда. Завышение процентной ставки по кредитам. Размещение денег Стабфонда за рубежом под 2%, тогда как российский бизнес берет кредиты за рубежом от 7% и выше.
- «Прощение» межгосударственных долгов (надо полагать за хорошие откаты). Холуяж в вопросах международной политики. В 2005 году продали Китаю исконно Русские земли – острова «Тарабаров» и «Большой Уссурийский» на реке Амур, а также остров «Большой» на реке Аргунь в Читинской области, итого в общей сложности 367 кв. км нашей территории
- Сокрытие причин гибели подводной лодки Курск.
- Принятие «Лесного кодекса», ориентированного на разграбление лесных ресурсов, а не на их сбережение, что повлекло за собой пожары и гибель людей.
- Изменение законов, повлекшее уменьшение защищенности населения: его ограбление в сферах ЖКХ, образования, медицины, культуры, лишение прав на труд и отдых…
- Без ведома народа, под предлогом закупок улучшенных редких лекарств (и отсутствием таковых в РФ), проведением над людьми фармацевтических экспериментов под видом ведения фармацевтического взаимообмена бизнеса и неимением в РФ аналогов, за огромнейшие деньги лично больных (или их близких) пациентов производится отправка их на "лечение" в зарубежные компании-лаборатории. В эту группу испытуемых уже разрешены дети до 12-ти лет – в нарушение Международной Конвенции о защите детей, также испытываются над российскими детьми до 12-ти лет новые вакцины на практически неизлечимые болезни XXI в. Также над детьми-сиротами из детских домов под видом благотворительности от разных фондов проводятся экпериментальные генетические операции "за рубежом" и в СП-клиниках закрытого типа в РФ. Все питание в детских дошкольных учреждениях (разработки проф.Конь) в целях экономии (дешевизны) полностью состоит из продукции только ГМО - т.е. будущее поколение будет больным и бесплодным. В фильтрах "Петрика" (шеф-попечитель Грызлов) учеными найдены в огромном количестве вредные вещества для именно детского организма. Эти фильтры испытывались по всей РФ,информация просочилась преимущественно во Владимирской области (проект Чистая вода). Думой принят проект "Форсайт-2030" (по которому дети воспитываются преимущественно электроникой без присутствия взрослых). Окончательно утверждена и вошла в силу (в связи со вступлением в ВТО) полностью Ювенальная Юстиция с выполнением исключительных обязательств стороной РФ, а именно обязательством на усыновление-вывоз детей в количестве не менее 70 тыс. в год.
-Список претензий к «Единой России» у общественников длинный:
1. Новые СанПиНы по детсадам - уплотнение групп детсадов (жертвование психологическим комфортом детей, полноценным развитием из-за недостаточного внимания воспитателей, физическим здоровьем детей) вместо создания полноценных детских садов для всех детей.
2. Замена бесплатных услуг платными, узаконивание поборов с родителей в детских садах вместо достаточного финансирования дошкольных учреждений.
3. Создание групп временного пребывания детей, групп присмотра и ухода вместо полноценных групп детсадов.
4. Мизерное увеличение зарплат воспитателей с существенным увеличением нагрузки уплотнением групп вместо реального увеличения в разы (минимум до средней зарплаты по региону) и разуплотнения групп.
5. Отказ выплачивать денежные компенсации за непредоставление места в муниципальном саду в размерах, сопоставимых с размером оплаты коммерческого детсада.
6. Отказ продлять выплату пособия до 3 лет по уходу за ребёнком, выплачиваемого сейчас лишь до 1,5 лет ребёнка.
7. Пересмотр механизма исчисления декретных и больничных пособий, который означает их фактическое уменьшение для большинства женщин с детьми.
8. Конкурсы с денежными призами для лучшего детсада, лучшего воспитателя и т.п. - разрыв между лидерами и отстающими таким образом увеличивается ещё больше.
9. Обязанности по финансированию дошкольного образования были переданы федеральной властью на муниципальный уровень без передачи соответствующих источников финансирования... Ну и так далее.

В канун выборов «Единая Россия», действительно, активно замалчивает «детскую» проблему, которую партия игнорировали с начала 2000-х. Чиновники Москвы, например, откровенно врут о ликвидации очередей в детсады, хотя сами эту же очередь и разогнали. Такой же бардак творится и по все стране. При этом как огромные достижения преподносятся единичные случаи возврата детских садов в их прежние помещения, что картины не исправляет, и что, собственно, давно пора было бы сделать по закону.
Впрочем, тут все логично. Зачем «Единой России» вкладывать деньги в детей?! Они ведь, в отличие от военных и полицейских, не голосуют, и за власть, в случае чего, не заступятся...
2. Отправлено: 09.12.2011 - 16:48:11

dvsd

гость
온라인 카지노 커뮤니티 온카허브 입니다. 온카허브는 카지노 먹튀 사이트들과 안전한 카지노 사이트 정보를 공유하고 있습니다. 카지노 먹튀검증 전문팀을 자체적으로 운영함으로&#500 24; 철저한 검증을 진행하고 있습니다
https://onc ahub24.io/
3. Отправлено: 17.04.2024 - 13:23:44

dvj jkzx

гость
트온라인 카지노 커뮤니티 온카허브 입니다. 온카허브는 카지노 먹튀 사이트들과 안전한 카지노 사이트 정보를 공유하고 있습니다. 카지노 먹튀검증 전문팀을 자체적으로 운영함으로&#500 24; 철저한 검증을 진행하고 있습니다
https://onc ahub24.io/
4. Отправлено: 18.04.2024 - 12:54:46
Страницы:  1
Сообщение
Имя и E-mail
Сообщение

Для вставки имени, кликните на точку рядом с ним.

Смайлики:
       
Защитный код: (введите число, указанное на картинке)
   
Powered by WR-Conference © 1.2